Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

Включайте аварийку, люди хоть могу понять

читаем предыдущий пост - знак висел.

как человек получил права который не может ехать быстрее 50 км????

попробую объяснить еще раз - кроме положения руля всё остальное в автомобиле для человека новое, именно поэтому.

Сначала покупают права потом учатся водить

Я бы не был так категоричен в утверждениях не будучи уверенным в сути вопроса. :D

Ни копейки не было заплачено ни инспектору ни кому бы то ни было!!!

Права получены полностью официальным путем - обучение и экзамены.

:huh: Аварийки не было?

Я, честно, запамятовал, с какого года стали включать эту опцию как обязательную в машину, но тогда это было оооочень давно...

Еще когда компьютеры были большими :):P

Это была копейка 74 года выпуска :)

Там ездят грузовики и легковушки тоже, но не с такой интенсивностью, как на той трассе, на которой вы ездили... Так что там не пусто... И есть где развернуться и приткнуться габариты почувствовать...

Спасибо, попробуем и там B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была копейка 74 года выпуска :P

Ну вот и я про то же, что это должно быть действительно что-то отчасти даже раритетным:)

Спасибо, попробуем и там B)

Не за что, удачи вам на дорогах и безаварийной езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Выехал из дома в 6:30, чтобы не стоять в пробках.

...

Через 50 метров в гаражах меня ждал патруль ДПС.

Вот интересно, а если в такой ситуации тупо проигнорировать мента, сделать вид, что не заметил? А если потом остановят, идти в отказ: никого не обгонял, никто не останавливал, поста там нет и вообще темно было, мало ли, кто там чем машет на обочине? Я как-то в аналогичной ситуации просто, не доехав до мента, развернулся на обочине и деру дал. Погони не было.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а если в такой ситуации тупо проигнорировать мента, сделать вид, что не заметил? А если потом остановят, идти в отказ: никого не обгонял, никто не останавливал, поста там нет и вообще темно было, мало ли, кто там чем машет на обочине? Я как-то в аналогичной ситуации просто, не доехав до мента, развернулся на обочине и деру дал. Погони не было.

Кто что думает?

Я как-то не остановился на палочку - включили люстру и догнали. Прчем ничего не нарушал. В вашем случае могло быть хуже.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а если в такой ситуации тупо проигнорировать мента, сделать вид, что не заметил? А если потом остановят, идти в отказ: никого не обгонял, никто не останавливал, поста там нет и вообще темно было, мало ли, кто там чем машет на обочине? Я как-то в аналогичной ситуации просто, не доехав до мента, развернулся на обочине и деру дал. Погони не было.

Кто что думает?

я тож фантазирую, что если увижу мента впереди, и осознав что нарушаю что-то развернусь и уеду :)

по поводу игнора. шеф летом поехал в новороссийск на собственнйо машине. краснодарские гайцы слывут самыми злобными. так вот ночью был плотный поток, так как трасса ДОН была в ремонте. На дороге были нанесены временные линии разметки - желтые. В темноте ваще не видно. Он толи заехал на них, толи че, но мент ему палкой махнул, шеф палево почувствовал, но не остановился. На следующем посту его чуть ли не мордой в асфальт закатали. Торговался долго - отдал 2 рубля.

мне однажды тоже махнули - при выезде на Горьковку возле Тойоты-центр. Я проигнорировал, потмоу что махать надо перед носом, а не за спиной. Но, кароч, не остановился. А там ведь дальше пост. Ну я в левый ряд спрятался. Не остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал однажды по незнакомой дороге. После развилки она стала какая то узкая. Пока ехал и размышлял,что может она одностороняя,доехал до перекрёстка. А там менты! Увидели меня и бегут ко мне! Недолго думая задним ходом в полный газ и метров 100 задним ходом! Там смог развернуться и нырнул потом в ближайший проулок. Видел ,как их тачка мимо пронеслась! Коленки ещё минут 15 дрожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а если в такой ситуации тупо проигнорировать мента, сделать вид, что не заметил? А если потом остановят, идти в отказ: никого не обгонял, никто не останавливал, поста там нет и вообще темно было, мало ли, кто там чем машет на обочине? Я как-то в аналогичной ситуации просто, не доехав до мента, развернулся на обочине и деру дал. Погони не было.

Кто что думает?

в моей практике тоже случай был. дело было этим летом, возвращались на машине с юга. утром (6 часов), пересекая липецкую область ехали с приличным превышением скорости. трасса там хорошая. позволяет разогнаться, да и машин минимум. а на полосе встречного движения стоит гаишник и "стреляет" из радара. конечно, же так как дорога была пустая этот инспектор засек нашу скорость и начал движение в нашу сторону. причем это он делал бегом, дабы успеть. на его пути был металлический отбойник между направлениями движения. наблюдаю картину: инспектор пытается с разбега взять "высоту", при этом машет жезлом, но не понято то ли для удержания равновесия, то ли для привлечения моего внимания. естественно тормозить не стали, а еще больше дали газу. шансов догнать у гаишника не было. это же надо было опять же бегом перемахнуть еще раз через отбойник, сесть в машину, где-то разверуться (разрыва отбойника по близости не наблюдалось). через километров 10 был пост гаи (на границе области). там инспектора спокойно стояли и без всякого намека на попытку остановить нас. спокойно проехали. видимо тот инспектор просто "зарабатывал" на карман. поэтому и не сообщил на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним колесом заехала за сплошную - обгоняла слева несколько грузовых машин, которые поворачивали под стрелку направо. Остановил Гаишник, вежливо объяснил мое нарушение. Согласилась. Договорились... :)

Изменено пользователем namasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним колесом заехала за сплошную - обгоняла слева несколько грузовых машин, которые поворачивали под стрелку направо. Остановил Гаишник, вежливо объяснил мое нарушение. Согласилась. Договорились... <_<

2000? :angry:

Вот интересно, а если в такой ситуации тупо проигнорировать мента, сделать вид, что не заметил? А если потом остановят, идти в отказ: никого не обгонял, никто не останавливал, поста там нет и вообще темно было, мало ли, кто там чем машет на обочине? Я как-то в аналогичной ситуации просто, не доехав до мента, развернулся на обочине и деру дал. Погони не было.

Кто что думает?

Всё просто!

В протоколе появятся еще 3 мента свидетеля, далее суд и НОНД :angry:

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...