Перейти к содержанию

Встречка - изъяли права.


___Yura

Рекомендуемые сообщения

ДА, еще в 22 декабря в Прокуратуру города я отнес жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС, что его деяние - лжесвидетельствование в суде под присягой (уголовнонаказуемое) поскольку он вряд ли сверхчеловек с отсротой зрения 3,48. И приложил эту жалобу к документации на федеральное заседание суда.

Когда НЕпризнаются ЗАКОННЫЕ основания для оправдания, приходиться придумывать. Действительн дошло аж до охинеи с остротой зрения.

Затраченные усилия (временные, физические, моральные и финансовые (отпуск за свой счет на дни судов + подхотовка документов) не стоят права управления а/м.

Я подожду 4 месяца, похожу пешком. А если что - жена отвезет.

Своё здоровье дороже.

Не хочу больше связываться с любой ветвью власти данного государства.

Просто все это мерзко и не достойно названия РОССИЯ.

А Вы нарушили ПДД на самом деле ? Нарушили! Если б не обгоняли тошнота были бы с правами, ведь наверняка знали что тут нельзя обгонять !

Так на кого теперь жалуемся, Вас ведь не развели наглые гайцы, сами во всем виноваты ! Не проще было б не нарушать и жить спокойно ?

А теперь злость и обсирание государства... как обычно

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 суток истекают 9 января. Работать все начинают с 11 января. Т.е. я полюбому пролетаю.

можно не дожидаясь решения написать ходатайство, в котором указать, что по существу напишешь после ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы нарушили ПДД на самом деле ? Нарушили! Если б не обгоняли тошнота были бы с правами, ведь наверняка знали что тут нельзя обгонять !

Так на кого теперь жалуемся, Вас ведь не развели наглые гайцы, сами во всем виноваты ! Не проще было б не нарушать и жить спокойно ?

А теперь злость и обсирание государства... как обычно

Вы бы внимательно почитали, как что было, уважаемый... :) И какое место нарушения написали в протоколе... И кто потом что признал, а что нет... И про суд тоже. А потом бы выражали справедливый гнев.

А то как-то не очень - "А теперь злость и обсирание государства... как обычно" (с) сообразуется с нормальной человеческой логикой.

Видимо, вас миновала чаша сия - столкнуться с нашими слугами народа, поставленными ему (народу) помогать. :)

За державу чертовски обидно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 суток истекают 9 января. Работать все начинают с 11 января. Т.е. я полюбому пролетаю.

10 суток с момента вручения Вам постановления, а не с момента вынесения. (так, для справки кому интересно).

Господа, возите с собой тех.средства (телефон, фотик, алкотестер и т.д.) Поверьте, Вам вернут документы, даже если Вы нарушили правила :). Положите в партмоне с документами визитку адвоката, телефоны для жалоб на корупционные действия представителей власти. Как только Вас остановили незамедлительно включайте аудио и видео запись, ничего не подписывайте. И учите мат.часть, хотя бы основные части. Это поможет Вам избежать неприятностей и сбережет Ваши нервы. Ну, а лучше, конечно, старайтесь не нарушать - это основная гарантия сохранения спокойствия.

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны для жалоб на корупционные действия представителей власти.

можете выложить здесь?

кстати, по телеку как-то видела сюжет про парня, который ездил с кмерой, снимал и т.п. в итоге после ментовки в реанимации оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете выложить здесь?

кстати, по телеку как-то видела сюжет про парня, который ездил с кмерой, снимал и т.п. в итоге после ментовки в реанимации оказался

Позже выложу (документы у мужа, а его щаз нет)

Уважаемая Драгоценная, от реанимации никто не застрахован-это факт, только по телеку не всегда правду показывают, рейтинг надо как то поднимать. В нашей стране, как это не печально, правовая грамотность населения оставляет желать лучшего. И я призываю не уходить от ответственности, а уметь доказать свои права и знать их, уметь защищаться - а именно, не допускать злоупотреблений не чистых на руку представителей нашей власти.

И судья и сотрудники ГИБДД -такие же люди и им не чужды людские радости и нужды. Вот последний раз, нам судья честно сказал, что он диссертацию по семейному праву пишет и административка не его тема :), перенес слушание на другой день и другому судье :), а следом за нами мужчину прав лишил за 5-ть минут. Два одинаковых нарушения и совершенно разные решения.

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем за свой счет на работе.. по повесткам оплачивают все на 100%.. сталкивалась даже в ком. фирме... Закон!

причем была свидетелем

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Судья не видит оснований не доверять инспектору, но при этом доказано, что инспектор давал ложные показания!!! :)

Юра, думаю вам не нужно останавливаться на достигнутом, а подавать в суд повыше и паралельно в прокуратуру на судью и инспектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Судья не видит оснований не доверять инспектору, но при этом доказано, что инспектор давал ложные показания!!! :)

Юра, думаю вам не нужно останавливаться на достигнутом, а подавать в суд повыше и паралельно в прокуратуру на судью и инспектора.

ВЫ правы, если идти до конца - то да!

НО! Всегда наступает рубеж, когда вложенные усилия не стоят полученных результатов. У меня именно такой момент и наступил.

Господину, который возмущается:

http://www.pravorulya.com/index.php?option...99255#msg-99255

Почитайте, пожалуйста, все 3 страницы топика и все (порядка 30 страниц) ходатайства и документов. Только после этого, пожалуйста, пишите свое ИМХО. В настоящий момент - оно с бухты-барахты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один способ теперь достать этих негодяев с полосатыми палками. Писать жалобы на них во все инстанции начиная от департамента собств безопасности и заканчивая министром мвд. Даже если пользы не будет то нервы этим героям помотают.И личное дело подпортит. И писать надо что вымогали деньги что были пьяные и т.д. и т.п. Бумага она все стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...