-
Постов
266 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Сообщения, опубликованные winnie the pooh
-
-
так?
Наверное По населеннопунктно: Пуршево->Н.Милет->Русавкино-Поповщино->Полушкино->Осеченки. В Зюзино не въезжаешь.
-
кстати, вспомнил одну заправку, которую все хавлят - КОРУС на МКАДе, в Капотне, на нефтеперегонном заводе. вплоть до того что "рэйсеры" перед гонками туда за 98-м ездят.
Отличная заправка. Только вот не Корус, а Коримос. Это таки две большие разницы!
-
Да, еще крайне советую обзавестись GPSом с картой. Вещь в наших условиях незаменимая.
-
Регулярно езжу на Сокол. с 1 сентября переезжаем офисом на Бабушкинскую. Буду ездить туда. Через город. Езжу обычно рановато. Выезжаю где-то в 6-15 +- 15 минут. Готов брать одного человека. В машине курю Денег не беру принципиально. Но на постоянной основе рассматриваться не могу, т.к. иногда люблю поспать. А рабочий день ненормирован. Так что передоговариваться нужно каждый раз. Ежели интересно, пишите в личку
-
О! Первый пост :angry:
Словами можно так: проезжаешь через Н. Милет. По главной до поворота налево. Ориентиры поворота: слева заправка, справа какой-то искусственный холм обалденных размеров. После поворота налево опять по главной, никуда не сворачивая. Когда начнешь проезжать какую-то воинскую часть с кучей лежачих ментов, готовься - скоро т-образный перекресток. Когда упираешься в него - поворачивай направо. Дальше упираешься в Егорьевское шоссе. Все :angry: Опять же, повторю совет: поворот налево на Егорьевское - слепой. Крайне осторожно.
Из Железки На Егорьевское Шоссе
в Автомобили
Опубликовано
Наверное. У меня GPSка его Поповщино называет. А Романово там тоже есть. В паре километров к северо-востоку. Впрочем, GPS-карту, наверняка, с обыкновенной делали. По Москве она нормально работает. А в пригороде может ошибаться метров на 500. Я, например, этой дорогой в Жуковский катаюсь. Так там, если по Егорьевскому после "слепого" поворота ехать к Москве, после моста через ж/д дорогу нужно поворачивать налево. Так в GPSке этой дороги вообще нет. В бумажном атласе есть. Электричество - темное дело, однако.