Перейти к содержанию

Electron

Ольгинец
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Electron

  1. Уважаемые абоненты!
    ГК «Электрон» проводит акцию #сидим_дома и на две недели открывает доступ к просмотру 150 платных каналов.
    Для просмотра вам необходимо:
    ⃣ иметь современный телевизор с DVB-C тюнером (большинство телевизоров, купленных после 2011 года);
    ⃣ произвести автоматический полный поиск цифровых каналов(в некоторых телевизорах надо указать "по кабелю", а не "антенна").
    Если у вас возникли трудности, обращайтесь по телефонам: 8 (495) 369-42-95, 8 (926) 820-04-18

    • Like 1
  2. 2 часа назад, rus сказал:

     

     

    Но зачем к вам переходить? :)  В чём выгода?

    Вам срочно нужен маркетолог :) 

    Руслан, вас смутили "выгодные цены"?:) Наши тарифы - от 250 руб. И минус скидка по программе лояльности.  Это, действительно, выгодно. И подавляющему  большинству  до 50 мбит вполне хватает

  3. Друзья, для новых пользователей по услуге Интернет мы запустили акцию.
    Если вы уже являетесь абонентом другого провайдера, но хотите его сменить, подключайтесь к нам и получайте надежный интернет по выгодным ценам!
    Кроме того, теперь переподключившись от другого провайдера вы сохраните свой абонентский стаж, который будет учтен при расчете скидки по программе лояльности «Давно вместе».
    Напоминаем, что суть программы — это накопительная скидка 2%, которая предоставляется за каждый год пользования интернетом.

    Полные условия акции узнавайте по телефону (495) 369-42-95 и на сайте itce.ru
     
  4. 14.06.2019 в 08:29, werochka сказал:

    Что-то сегодня с утра ни телевидения, ни интернета?:( 

    Крупная авария. После возгорания на тех. этаже поврежден оптический кабель.  По большей части адресов связь восстановлена. Сегодня  завершение работ.

  5. 19 часов назад, Буся сказал:

    @Electron как отказаться от услуги коллективной антенны из за ненадобности,что бы строчку в платежке убрали? каков порядок действий куда обращаться? сначала к вам а потом в ЕРЦ?

    Добрый день! Вы можете отправить   заявку  на электронную почту Электрона 5276057@mail.ru. Вам  будет выслан  бланк заявления и объяснят  действия. Также можно получить консультацию по телефону (495) 369-42-94

     
     
     
  6. 20 часов назад, NeoStar сказал:

     

    Операционистки всё также боятся обедать по одной.  Может быть директор маньяк?

    Если возникнет необходимость изменить режим работы кассы и абонентской службы, мы обязательно учтем Ваше предложение и сделаем другой график, возможно,  даже круглосуточный.  В настоящее время большинство вопросов решается средствами электронной связи и необходимость личных визитов в офис отпадает.

    Отвечаем на второй вопрос. Нет.

  7. Друзья, хотим сообщить, что абонентам Электрона  стали доступны 60 цифровых телеканалов «открытой цифры». Для просмотра необходимо иметь современный телевизор с DVB-C тюнером (большинство телевизоров, купленных после 2011 года) и произвести автоматический полный поиск цифровых каналов(в некоторых моделях телевизоров надо указать "по кабелю", а не "антенна"). 

    Если возникли сложности с настройкой, можно проконсультироваться по телефонам: 8 (495) 369-42-95, 8 (926) 820-04-18 или задать вопрос в нашей группе вконтакте vk.com/itce_ru

  8. 32 минуты назад, AlexStar! сказал:

      посадить 3х операционисток и сделать им всем обед с 13-00 до 14-00. По очереди сходить покушать никак? Страшно им по одной?

    Спасибо за  мнение! Обязательно передадим ваше предложения руководству компании.

  9. 19 часов назад, Dimnext сказал:

    Электрон, объясните пожалуйста.

    Почему через кабельную антенну вы вещаете якобы цифру, а на деле качество просмотра штатных каналов ухудшился.

    Добрый день! Не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Штатные каналы - это аналоговые? Действительно, через кабель можно получать как аналоговый, так и цифровой сигнал. Качество цифрового сигнала, конечно, лучше. Ухудшения качества аналогового сигнала  нами зафиксировано не было. Если у вас плохо показывают аналоговые канала, проконсультируйтесь, пожалуйста, с техподдержкой (495) 369-42-95

  10. 1 час назад, ENNY сказал:

    Здравствуйте, а когда вы начнёте работать в выходные дни?

    Добрый день! В субботу полный рабочий день у абонентского отдела и кассы. Техподдержка работает без выходных.

    • Thanks 1
  11. Друзья, в сетке вещания кабельного ТВ Электрон произошли изменения! С 10 января начал вещание один из лучших телеканалов о кино "Кино ТВ". Каждый день, 24 часа - мировые шедевры и культовые фильмы. Только кино. Ничего лишнего.

    Анонс⚡
    В выходные, 12 и 13 января, "Кино ТВ" устраивает "Уикенд Древней Греции". 
    В субботу, 12 января, в 19.20 телеканал запускает сразу два блокбастера "Гнев титанов" и "Битва титанов". 
    В воскресенье , в 21.00 смотрите легендарную "Трою" с Брэдом Питтом и Орландо Блумом. Один из самых глобальных и масштабных исторических фильмов с великолепной музыкой. Не пропустите!

    9dSifl5d8xY.jpg

  12. 23 декабря, в 7.30  в первом подъезде  по ул. Граничная, 32  произошла кража сетевого оборудования ГК Электрон. 
    Момент преступления и самого преступника зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в техническом помещении. 
    Просим помощи в опознании вора с целью привлечения его к уголовной ответственности! Если вы узнали человека на видео просим сообщить по телефону (495) 369-42-94..

    • Like 1
  13. Друзья, в связи с многочисленными обращениями по вопросу отключения аналогового вещания в 2019 году, хотим сообщить, что абонентов кабельного телевидения, в том числе ГК Электрон,  эти изменения не коснутся и аналоговое вещание на кабельном ТВ будет продолжать работать.

    В настоящее время  нашим абонентам доступны 47 аналоговых каналов. С 22  октября в аналоговой сетке появились телеканалы «Супер!» и «ТНТ 4».  Для приема произведите перенастройку своих телевизоров.

  14. Только что, Буба сказал:

    Очень информативное видео. Проникают в квартиру и что делают?

    Конечно, ничего хорошего не делают, иначе  их не назвали  бы мошенниками. Смысл в том, что если приходят и представляются сотрудниками антенной службы, то нужно обязательно попросить предъявить удостоверение сотрудника Электрона. Были ситуации, повторения которых мы не хотим  допустить, поэтому сделали ролик-предостережение.

  15. 19 минут назад, ENNY сказал:


    В выходные работаете?

    Сегодня и завтра - рабочие дни. 31 декабря - 8 января  у отдела по работе с абонентами  - выходные дни. Техподдержка работает в обычном режиме.

    • Like 1
  16. Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Есть отличная новость. С 1 января для абонентов ГК "Электрон" по услуге интернет начинает действовать программа лояльности "Давно вместе!". 

    Суть программы - вы будете получать скидку 2% от абонентской платы  по текущему тарифу за каждый полный год действия договора на оказание услуг . Скидка накопительная! 

    Скидка начнет действовать с 1 января, но подключить программу в личном кабинете можно уже сейчас.

    Подробнее о программе на сайте https://itce.ru/inet/

    и в группе ВКонтакте https://vk.com/itce_ru?w=wall-25786641_1080

    • Like 2
  17. Друзья, еще одна новость. Теперь уже касающаяся кабельного телевидения. С сегодняшнего дня в  сетке вещания кабельного телевидения "Электрон" произойдут изменения.  Начинают вещание новые каналы: "Мульт", "Синема", "О2ТВ", "Синергия". А телеканал "Дисней" изменит частоту вещания. Для приема каналов произведите перенастройку своих телевизоров!

    • Like 1
  18. Добрый день!

    С сегодняшнего дня вводится новая  сетка тарифов на доступ в интернет. Тарифы «Базовый» и «Универсальный» объединяются в единый тариф «Универсальный» со скоростью до 100 Мбит/с и абонентской платой 550 руб./месяц. Тарифы «Почтовый» и «Серф» остаются без изменений. 

     

    2017-12-01_11-28-33.png

    • Like 1
  19. Внимание, профилактика!

    В среду, 18 октября с 2:00 до 10:00 запланирована профилактика с ограничением вещания телеканалов у вышестоящих провайдеров. Приносим извинения за возможные неудобства.

×
×
  • Создать...