Рубрики
Ольгинские новости

Андрей Воробьев посетил Балашиху

7

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом городской округ Балашиху. 

Старые электрички будут заменены на новые!

Андрей Воробьев рассказал о замене старых электричек. В часы пик новый состав будет ходить из Железнодорожного до Москвы и обратно.

Губернатор области проехал на новой электричке до станции Реутово.

«Поездка оставила хорошие впечатления, это комфортный новый поезд с ковровым покрытием, с шумоизоляцией. Горьковское направление, наряду с Ленинградским — одно из самых загруженных в стране. Поэтому сегодня у нас радостное событие — мы запустили современную пригородную электричку, которая будет доставлять людей на работу и на учёбу. В этом году 26 новых поездов выйдут на маршрут и заменят безнадежно устаревшие электрички», — заявил руководитель области.

Андрей Воробьёв добавил, что длина новых поездов составит от 11 до 14 вагонов. Цена за проезд не увеличится и будет одинаковой как в новых, так и в старых составах.

15

Так же губернатор объявил о своем визите на космодром Байконур. Напомним, что 28 мая житель Ногинска возглавил экспедицию на Международную космическую станцию. «Космос – это важно. На территории Подмосковья находится Центр по подготовке космонавтов. У нас совместные планы и со Звёздным городком. Космонавтов мы будем поддерживать как словом, так и делом», — высказал Андрей Воробьёв.