Перейти к содержанию

Потолки из гипсокартона


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Собственно sbj...

Хотим в парочке помещений сделать многоуровневые потолки (и сам бы сделал, только времени сапсэм нету  :unknw: )

Посему, может кто поделиться информацией кого можно подрядить на это дело и сколько будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали у себя в павлино год назад, нам это обошлось в 14$/м2. Делала бригада (один местный, другие москвичи), правда, сейчас они, похоже, разбежались, вернее, двое где-то работают, могу поискать телефон, но у них, насколько знаю, много заказов.

Кстати, фирма - не показатель качественной работы, у меня брат так накололся, переделывали 2 раза - делали с безумными нарушениями технологического процесса, последний раз под пристальным наблюдением брата, и все равно в самом конце напортачили. Пришлось ему самому исправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в одной комнате сделали разноуровневый потолок. Заходите, посмотрите, оцените. Цену у мастеров можно узнать, я уже не помню, они каждый день на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, пожалуйста, что сделать с потолком в комнате, надо ли делать из гипсокартона, чтобы не потрескалась водоэмульсионная краска, или можно обойтись без него, там же плита? Заранее благодарна за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,05 мая 2005,15:46)
Подскажите, пожалуйста, что сделать с потолком в комнате, надо ли делать из гипсокартона, чтобы не потрескалась водоэмульсионная краска, или можно обойтись без него, там же плита? Заранее благодарна за совет.

В ПД-4 потолки без швов. Плиты - сплошные. Шпаклевать и красить. Все будет ОК! Только надо по углам со стенами галтель клеить. Чтоб трещин не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 мая 2005,15:50)
В ПД-4 потолки без швов. Плиты - сплошные. Шпаклевать и красить. Все будет ОК! Только надо по углам со стенами галтель клеить. Чтоб трещин не было.

Уважаемый rk3auu! Вы просто супер! Прямо жить легче стало, а то городить еще и гипсокартон - это и затраты и время. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,05 мая 2005,18:01)
гЙФБФБ(rk3auu,05 мая 2005,15:50][Только надо по углам со стенами галтель клеить.

Это что такое?

Правильное название "потолочного плинтуса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,05 мая 2005,16:05)
... а то городить еще и гипсокартон - это и затраты и время. Большое спасибо.

Ну, это исключительно на вкус и цвет. Я лично буду на потолке подобные конструкции делать, не такие уж и затраты большие. Тем более это дает возможность свет организовать так как хочется. Делать будет мой же работник Володя (я писал его телефон в "рекомендую стоителя"). Он не одну конструкцию сваял, берется за любую сложность и получается очень и очень даже хорошо (сам видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...