Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

@oleg-a, у нас тоже. Из прошлой акции взяли только одну кастрюльку... Но из этой планируем как минимум его книжку и тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ-2015. Нас накалывают, а мы еще больше наклеечек купим :)

наклеечки не покупают, их дают за покупки сделанные в этом магазине  ;)  Я всегда покупаю только то, что мне нужно, если дадут наклейки с помощью которых можно будет купить что то нужное со скидкой, то почему бы это не сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оговорился, еще больше накупим, чтобы  наклеечек насобирать побольше, чтобы потом весело-весело погоняться на акционным товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оговорился, еще больше накупим, чтобы  наклеечек насобирать побольше, чтобы потом весело-весело погоняться на акционным товаром.

это совершенно не обязательно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, на самом деле я, например, успела купить все, что хотела по такой замечательной цене из тефаля, не гоняясь... причем практически "весь набор", а чего-то даже по 2 шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg-a, у нас тоже. Из прошлой акции взяли только одну кастрюльку... Но из этой планируем как минимум его книжку и тарелки.

а наклейка разных выпусков различаются? или можно наклейки от предыдущей акции наклеить в буклет от новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наклейка разных выпусков различаются? или можно наклейки от предыдущей акции наклеить в буклет от новой?

Они разные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне очень нужно оформить карточку в METRO.

Может кто-нибудь помочь? (естественно за вознаграждение)

Если пользовались услугами фирм в интернете для оформления карты, посоветуйте проверенную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...