Перейти к содержанию

Обращение к курильщикам!


lanch

Рекомендуемые сообщения

У нас соседи курят даже не на лоджии а в спальне высунувшись в окно, и мало того весь дым идет в окно, и мы дышим этим, и пепел тоже залетает. Может повесить возле лифта предупреждение.

ага ,, а еще бычки к нам залетают из паралельного окна банки из под пива , что вы блин пепел залетает , все ветром сдувает когда куришь на балконе , ниче никому в окна не летит

PS бычки кидать в низ не прально ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отреагирует процентов 20-30. В лучшем случае.

Согласна, что достучаться до всех жителей не получится, может в эти 20-30 процентов войдут мои соседи с 6-го :) .

ага ,, а еще бычки к нам залетают из паралельного окна банки из под пива , что вы блин пепел залетает , все ветром сдувает когда куришь на балконе , ниче никому в окна не летит

PS бычки кидать в низ не прально ,

Постоянно на подоконнике пепел в спальне, не знаю как этот ветер дует но с подоконника не сдувает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка подзаброшена, а полеты бычков продолжаются.

Дом №12 подъезд №3 - не один раз ОКОЛО меня падал бычок, когда я входила/выходила из подъезда. А что было бы, если бы не ОКОЛО, а НА МЕНЯ?

Уважаемые муд..ки, замечу с какой квартиры по судам затаскаю!

14 дом, 3 подъезд. Зимой тлеющий окурок упал рядом с ребенком, который стоял на пандусе у входа в подъезд, аж искры посыпались. :) Еще несколько сантиметров - и окурок был бы в капюшоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,, а еще бычки к нам залетают из паралельного окна банки из под пива , что вы блин пепел залетает , все ветром сдувает когда куришь на балконе , ниче никому в окна не летит

PS бычки кидать в низ не прально ,

на счёт пепла не знаю. а дым точно залетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Что за свинья кидает окурки из балкона над первым подъездом?

Сегодня вечером на линолеуме балкона обнаружил свежий окурок:

2013-07-11 22.56.03_1024x768.jpg

 

Хорошо, что пожара не случилось. 

post-11650-0-20197700-1373570120_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelSR

Если на балконе - линолеум, окна надо держать закрытыми или с щелочкой. Окурки летают постоянно, где бы вы не жили :(

лучше сетки москитные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический...здесь все ангелы..очень морально устойчивые, не изменяют, не курят, а если курят то только в темной пустой комнате с пожарным гидрантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...