Перейти к содержанию

Что делать с накоплениями при кризисе


Grunt

Рекомендуемые сообщения

А евро тем временем на ММВБ уже 40,26 рублей, расчетами завтра. При этом интересна политика нашего цб, который расширяет валютный коридор по два раза на дню именно на фоне роста евро на мировых площадках, поскольку рост евро менее болезненно воспринимается нашими гражданами, чем рост доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покупать... баксы, пока не поздно ИМХО :(

Были бы евро, я бы сейчас на баксы поменял...

Мне кажется, за последнюю неделю-другую не появилось реальных предпосылок, ослабляющих аж на 20% американскую экономику относительно европейской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покупать... баксы, пока не поздно ИМХО :(

Были бы евро, я бы сейчас на баксы поменял...

Мне кажется, за последнюю неделю-другую не появилось реальных предпосылок, ослабляющих аж на 20% американскую экономику относительно европейской...

согласен бакс от евро отстаёт временно, но смысла переводить евро в бакс тоже нет......

как всё таки легко манипулировать деньгами протсых граждан в РОССИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был евро дешевле - покупал евро. Теперь бакс дешевле - выравниваю корзину :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был евро дешевле - покупал евро. Теперь бакс дешевле - выравниваю корзину :(.

Логично, нормально покупать на дне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработал сотню баков. Снял евро с баксовой кредитной карты в райфе по курсу банкомата, положил обратно и конвертнул обратно в баксы по курсу райфконнекта. Райфу отдам четыра бакса за использование кредитных средств.

Жаль что такое токо один раз прокатывает - седня райф полдня не работал. Наверное таких как я много :lol:

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покупать... баксы, пока не поздно ИМХО :lol:

Были бы евро, я бы сейчас на баксы поменял...

Мне кажется, за последнюю неделю-другую не появилось реальных предпосылок, ослабляющих аж на 20% американскую экономику относительно европейской...

а были предпосылки того, что бакс с 1.6 до 1.25 укрепился? тоже не было. мой прогноз - опять будет 1.6. А скорее всего больше, если новый президент действительно займется экономикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были предпосылки того, что бакс с 1.6 до 1.25 укрепился? тоже не было. мой прогноз - опять будет 1.6. А скорее всего больше, если новый президент действительно займется экономикой

В последние недели соотношение слишком быстро поменялось - неестественно резко. Ощущение, что лопнул какой-то экономический "пузырь".

Но вопрос - был ли он, пузырь, в соотношении евроэкономики/пиндосоэкономики? ...

Не знаю... В "пузыри" внутри национальных экономик верю, в пузыри в соотношении двух ведущих планетарных экономик - не очень.

По идее, везде должны были надуваться примерно одинаковые по своей природе пирамиды.

Если сейчас в США легла ипотека, то я совершенно точно знаю, что например в Италии в 2001-2002 лопнул жуткий пузырь коммуникационых компаний -опсосов/провайдеров. Впрочем, знаю и итальянцев, понакупавших по 200 000 евро на десятки лет вперед ипотеку... Думаю, природа пузырей "золотого миллиарда" сходна.

Впрочем, это мое дилетантское ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...