Перейти к содержанию

Что делать с накоплениями при кризисе


Grunt

Рекомендуемые сообщения

да ладно.. какие его годы. еще пару итераций сделать легко !

зато потом в кремлёвских садах.. или на остроженке... вот будет крутой многошаговый апгрейд. :-)

Не, я согласен что в центре Москвы жить удобно, но если до 40 лет хатами жить то......как то грустно...сам собираюсь сделать ещё 1 макс. 2 покупки, но все до 33 лет (дочька пойдёт в школу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, право подержать немножко мои денежки выиграл "Мастер банк" со вкладом "Новогодний 2009". 11% годовых в долларах. Пополняемый. Положил на полгода.

Подарили кружку-раскраску :lol:

Банк небольшой, с московским ЖКХ как-то связан. У нас зарплатный проект в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, право подержать немножко мои денежки выиграл "Мастер банк" со вкладом "Новогодний 2009". 11% годовых в долларах. Пополняемый. Положил на полгода.

Подарили кружку-раскраску :lol:

Банк небольшой, с московским ЖКХ как-то связан. У нас зарплатный проект в нем.

только если зарплатный проект, что бы не плодить сущности. а так банки.ру выдает интересные предложения -

http://www.banki.ru/products/deposits/sear...osit/?ID=699430

http://www.banki.ru/products/deposits/sear...osit/?ID=631388

(и заодно проверить систему страхования вкладов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну БПФ у меня как-то доверия не вызвал, думал ещё про Юниаструм и Альфу... Важно ведь ещё чтобы расположение было удобное, чтоб не ехать через полгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКБ по моему под 15% размещал!?Вопрос - в договоре про возврат денег по окончанию сркоа вклада что написано?отдают в рублях по курсу цб или в валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКБ по моему под 15% размещал!?Вопрос - в договоре про возврат денег по окончанию сркоа вклада что написано?отдают в рублях по курсу цб или в валюте?
По истечении срока перечисляют вклад с процентами на текущий счет (в валюте вклада). Дальше надо смотреть условия ведения текущих счетов, но не вижу причин выдавать только в рублях с валютного счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истечении срока перечисляют вклад с процентами на текущий счет (в валюте вклада). Дальше надо смотреть условия ведения текущих счетов, но не вижу причин выдавать только в рублях с валютного счета.

в рублях по курсу ЦБ РФ - легко

Рус проверь лучше, рубль похожу последние недели доживает,..так сказать банковские 10 дневные каникулы впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рублях по курсу ЦБ РФ - легко

Рус проверь лучше, рубль похожу последние недели доживает,..так сказать банковские 10 дневные каникулы впереди :)

Ну читал я условия, всё стандартно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...