Перейти к содержанию

Что делать с накоплениями при кризисе


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Дима, можно ещё вложить в здоровье и красоту.Вэлкам! :)

+1.

Вот Руслан: Вложи свои деньги в красоту (мои картины) и здоровье (мое! чтобы я не голодал!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, стоимость картин обратно пропорциональна состоянию здоровья их автора....

тогда у руслана никаких денег не хватит на покупку хотя бы этюдика полудохлого бомжующего художника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Вот Руслан: Вложи свои деньги в красоту (мои картины) и здоровье (мое! чтобы я не голодал!) ;)

так нечестнаааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Стройкредит. С этим банком ничего никогда не случится, поверь мне :(

"-наверное, ты знаешь то, чего не знаю я?

- я много чего знаю, чего не знаешь ты" (с)

случается :)

буквально за сутки выдали решение - вся система (фактически - монопольный клиет) отказывается от услуг этого банка. ближайшую зп на днях выдадут наликом (это же сколько налика!!!), следующая выплата будет на СБЕР. Стройкредиту - хана, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случается :)

буквально за сутки выдали решение - вся система (фактически - монопольный клиет) отказывается от услуг этого банка. ближайшую зп на днях выдадут наликом (это же сколько налика!!!), следующая выплата будет на СБЕР. Стройкредиту - хана, скорее всего.

Думаем открывать дополнительную организацию, стали думать в каком банке открыть счёт, в итоге пришли к выводу что СБЕР.....так как он умрёт последним...после него можно просто тушить свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что сбер - тут разные слухи ходят, по одним из них Сбер не в те руки попал и его могут тоже слегка того... потрепать...

В правильных руках щас ВТБ насколько я могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что сбер - тут разные слухи ходят, по одним из них Сбер не в те руки попал и его могут тоже слегка того... потрепать...

В правильных руках щас ВТБ насколько я могу понять...

RUS ты же сам писал, что все в одих руках, точнее в двух - ВВП и ДАМ :)

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я промоутер и есть :rolleyes: и художник. и вроде помирать бедняком ен собираюсь :)

так что цены на картины найдешь в инете (погугли).

ты о себе подумай. о своих деньгах. вложи их в мою живопись. потом продашь :)

о моих деньгах не думай :)

В период мирового кризиса предлагаю натуральный обмен-картиры на продукты питания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...