Перейти к содержанию

Что делать с накоплениями при кризисе


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Вот последние несколько дней, пока падал доллар, возникают мысли о том: какова его (в смысле доллара) судьба на ближайший год? Буквально неделю-две назад, практически все аналитики вторили друг другу, пока существует кризис – доллар, не смотря ни на что, будет дорожать по отношению ко всем ведущим валютам и т.д., и т.п. А сейчас, когда он падает, мысли аналитиков поменялись на противоположные. Может прав был наш премьер-министр, когда заявил, что не доверят он энтой заморской валюте – доллару? А у нас в стране ведь большинство вкладов, не евро, а именно в долларах, как то так исторически сложилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santiago, надо на долгосрочную перспективу имхо... Щас конец года, а что будет в след. году? Я больше верю доллару чем нашей сладкой парочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ботанической

В Москве???

Santiago, надо на долгосрочную перспективу имхо... Щас конец года, а что будет в след. году? Я больше верю доллару чем нашей сладкой парочке.

Не соглашусь, верить в доллар это значит верить в вечный кризис, высокий доллар-низкая нефть-малое потребление сырья-спад экономики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю только в одно - если цб перестанет поддреживать рубль, то он точно не выживет, и доллар по отношению к рублю вырастет, но вот по отношению к евро что будет с доллраом загадка ;) . Буквально недавно в прогнозах на конец года фигурировал тот факт, что доллар догонет евро, ну или в крайнем случае соотношение составит 1,2, ан вон что творится. Но я также не склонная думать, что рост евро по отношению к доллару продолжится.

А насчет официальных лиц, я хорошо помню, когда на заре раздачи ваучеров, Чубайс в своем интервью сказал присмотреться к акциям Газпрома, как к инвестициям, те, кто так и сделали не прогадали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на Ботанической уже от 70круб/метр предлагают.

а сколько ж тогда в Ольгино? 35?

А насчет официальных лиц, я хорошо помню, когда на заре раздачи ваучеров, Чубайс в своем интервью сказал присмотреться к акциям Газпрома, как к инвестициям, те, кто так и сделали не прогадали ;)

угу, тогда за один ваучер давали сколько то акций, которые в 2005 году стоили 6000 дол. (один чел продавал), думаю летом 2008-го они стоили все 12 тыс. у.е.

а тогда ваучер меняли на бутылку водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, тогда за один ваучер давали сколько то акций, которые в 2005 году стоили 6000 дол. (один чел продавал), думаю летом 2008-го они стоили все 12 тыс. у.е.

а тогда ваучер меняли на бутылку водки.

Значит не обманул ,когда говорил "2 Волги за ваучер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не обманул ,когда говорил "2 Волги за ваучер"?

Ошиблась, точно 2 волги на 1 ваучер в 2006-2007 гг можно было купить (я правда не знаю сколько волга стоит), в 2006-2007 гг, один ваучер это более 1 млн рублей

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последние несколько дней, пока падал доллар, возникают мысли о том: какова его (в смысле доллара) судьба на ближайший год? Буквально неделю-две назад, практически все аналитики вторили друг другу, пока существует кризис – доллар, не смотря ни на что, будет дорожать по отношению ко всем ведущим валютам и т.д., и т.п. А сейчас, когда он падает, мысли аналитиков поменялись на противоположные. Может прав был наш премьер-министр, когда заявил, что не доверят он энтой заморской валюте – доллару? А у нас в стране ведь большинство вкладов, не евро, а именно в долларах, как то так исторически сложилось ;)

Никакая судьба. Он вернется к соотношению с евро, равному 1,3 - при первой положительной новости из Пиндостана.

За доллар 17.12.09 будут давать 35-40 рублей.

У пиндосов нормальная реальная плановая макроэкономика. Революции так не нужны ни верхам ни низам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...