Перейти к содержанию

Кто гасил кредит досрочно?


ALevin

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Алекс,15 марта 2005,14:38)
гЙФБФБ(ALevin,15 марта 2005,14:19]
гЙФБФБ(Алекс,15 марта 2005,14:16]
гЙФБФБ(ALevin,15 марта 2005,14:14]
гЙФБФБ(bada,15 марта 2005,13:28]
Интересно, а есть ли у данного банка "подводные камни при погашении кредита"?
Есть при выдачи, 2% от суммы кредита.

бесплатного ничего не бывает

14 % -это не бесплатно!!!

14% можно сказать что бесплатно, минимально что я знаю 9,5% кредит под покупку машины все в томже райфайзене. Меньше просто не бывает. Надо смотреть на сумму которую отдашь в итоге, в конце кредита.

4,9 под фокус дают, только банк не знаю, согласен 14% не самая большая ставка но она не так мала

фокус не бери - сыпится говорят даже новые. А по стоимости кредита надо смотреть конкретно по ситуации - для когда 18 % мало, а для кого 14% много. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

По опыту работы в коллекторском агентстве, хочу рекомендовать - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПРАШИВАЙТЕ У БАНКОМ ПИСЬМО, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ПОЛНУЮ ОПЛАТУ ПО КРЕДИТУ. Возникает немало неприятных ситуаций - клиент берет кредит, платит согласно графика платежей, и успокаивается на этом. Черед год а то и два, приходят и сообщают о задолженности, которая постоянно растет.... кого заинтересует расскажу подробнее.

Пока, рекомендую, заплатил кредит - запроси бумагу подтверждение о взаиморасчетах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...