Перейти к содержанию

Временная регистрация в Ольгино


Kenedzumi

Рекомендуемые сообщения

Очередь есть и очень большая и даже запись, если я не ошибаюсь уже на конец мая, так как массово прописываюся жильцы 32 и 34 домов. (постоянно, может на временную другие правила надо узнавать)

Все в одной очереди, документы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь есть и очень большая и даже запись, если я не ошибаюсь уже на конец мая, так как массово прописываюся жильцы 32 и 34 домов. (постоянно, может на временную другие правила надо узнавать)

недавно несколько раз ходила к паспортистке на Маяковскую очередь 2 человека, а то и вообще никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать, как можно зарегистрировать граждан Украины у нас в городе?

Слышала что закрытый город, но вроде возможно.. куда идти, что надо?

они сказали что нужно какое то уведомление..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
недавно несколько раз ходила к паспортистке на Маяковскую очередь 2 человека, а то и вообще никого нет

а можно, плиз, подробнее про это?

где сидят? режим работы? телефон?

и главное - т.е. можно к ним идти а не в ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно, плиз, подробнее про это?

где сидят? режим работы? телефон?

и главное - т.е. можно к ним идти а не в ТСЖ?

ул. Маяковского 18, помещение ЖЭУ, режим работы понедельник и среда с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00,

очередь небольшая, если придете к примерно к 8.45 можете быть первым, но и в течение дня легко можно попасть. Паспортистки доброжелательные, на все вопросы подробно отвечают. Может случиться так что если в понедельник сдадите документы, то в среду они готовы-можно забирать.

А кто может подсказать, как можно зарегистрировать граждан Украины у нас в городе?

Слышала что закрытый город, но вроде возможно.. куда идти, что надо?

они сказали что нужно какое то уведомление..

Иностранных граждан можно зарегистрировать в Железнодорожном только после согласования с ФСБ, для этого подается запрос на Лубянку, 20, проводится "проверка благонадежности" занимающая около 2 месяцев и в результате положительное решение ("не возражаем против нахождения данных граждан на территории и пр.") на 1 год, с этим разрешением в паспортный стол, по истечении года процедура повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а в случае,если я временно регистрирую человека на 6 месяцев, потом, когда мне нужно будет брать справку о составе семьи (допустим, для оформления жил. субсидии), он будет вписан в эту справку или нет? И обязательно ли присутствие всех членов семьи или только собственник и регистрируемый?

Изменено пользователем nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а в случае,если я временно регистрирую человека на 6 месяцев, потом, когда мне нужно будет брать справку о составе семьи (допустим, для оформления жил. субсидии), он будет вписан в эту справку или нет? И обязательно ли присутствие всех членов семьи или только собственник и регистрируемый?

Для регистрации, в том числе и постоянной достаточно собственика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня позвонил в паспортный стол, сказали, что со следующего понедельника паспортисты обслуживающие дома Нового Ольгино (в частности 10 дом) будут находится по новому адресу.

Кто-нибудь знает, где будет находится новый паспортный стол и как он будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации в домах первой очереди никаких очередей мною не обнаружено :) Делали регу пару недель назад как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...