Перейти к содержанию

Горячая десятка автомобильных страхов


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Butch я в шоке....

будьте аккуратны...тем более с таким незначительным стажем, как я понял...

Так как обычно, после года успешной езды, новички начинают себя чувствовать профи, а вот это уже опасно, сам на себе это замечаю, но стараюсь пресекать в себе позывы - лишний раз обогнать кого нибудь, и перестроиться и т.д....

Вам очень повезло...

И отдать должное, самое главное, - Вы понимаете и признаёте свои ошибки, а то бывает знакомые начинают рассказывать как они попадали в аварии, так у них виноваты все кроме них, а я как водитель, прикидываю в голове,что и как, и понимаю, что тут ещё надо разобраться кто виноват, а кто нет....

Можно сказать с Днём рождения Вас!!!

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

у моей жены есть сестра. у сестры муж. у мужа брат :lol:

этот брат по осени был лишен прав на 1,5 года за пьянку. раз такое дело, то свою машину он продал.

а его брат (муж сестры) купил себе новую, а старый тазик 6 или 7 снял с учета и поставил в гараж (готовил к продаже).

так вот это брат на прошлой неделе сел за руль этого незарегенного таза...пьяным :rolleyes: и поехал куда-то. на обгоне задел кукую-то иномарку. сам врезался в дерево.

в итоге. машина в хлам. его самого вырезали мчсники. 3 ребра, позвоночник, сотрясение. в реанимации. кроме своих убытков, теперь еще и возмещать стоимость ремонта той иномарке (осаго ведь нет). фотку убитого таза видел.

вот сижу и думаю, что мне, оказывается, повезло...

только сейчас начал осознавать всю серьезность произошедшего со мной и возможные последствия.

а таз покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу и думаю, что мне, оказывается, повезло...

только сейчас начал осознавать всю серьезность произошедшего со мной и возможные последствия.

а таз покупать не буду.

у нас девушка модератор с форума 11ого числа на Х-Трейле попала в аварию

до сих пор без сознания и в тяжёлом состоянии....

всеми ниссановскими форумами + элантроводами + спектраводами сдаём кровь и перечисляем деньги

сейчас должны сервантоводы и аутлендероводы подтянуться

ЗЫ: Дим, ты в рубахе родился, поверь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если про страхи говорить-очень боюсь других водителей! :) Сама езжу очень аккуратно, а вот пьяных и шумахеров встретить на своем пути не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об ужасах :)

Куда позвонить чтобы эти обгорелые останки машин с гостевой стоянки 22го дома отэвакуировали ???

А то у нас и так пейзаж из окна не ахти, а тут такое под окном....буэээ...

ну начинаетцо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислять повреждения не стану. на фото, особо не видно. кажется, все не так страшно, но в живую - закрадываются сомнения, а не реально ли машине на кладбище место. сегодян меня подвезли до метро. за руль не тянет что-то :)

Все нормально, Butch!

Ты просто достойно инициировался и теперь принадлежишь к настоящему тайному Ордену Посвященных.

Все настоящие пацаны проходят через это.

Через год ты удивишься самому себе - ты будешь одновременно водить новую машину и прекрасно осознавать, что никакой опасности ни для кого представлять не будешь - даже для себя. А пока крепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, Butch!

Ты просто достойно инициировался и теперь принадлежишь к настоящему тайному Ордену Посвященных.

Все настоящие пацаны проходят через это.

Через год ты удивишься самому себе - ты будешь одновременно водить новую машину и прекрасно осознавать, что никакой опасности ни для кого представлять не будешь - даже для себя. А пока крепись.

:rolleyes: Ага, только настоящие пацаны попадают в аварии, а остальные, которые безаварийно водят машину- ацтой? :). Смешно.. смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...