Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

вот он ужасный и зловещий, все о нём говорят, все ждут!!!!КРИЗИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нда а люди в неоплачиваемом отпуске уже дождались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда а люди в неоплачиваемом отпуске уже дождались...

блин, неужели уволят всех?неужели хорошие спецы не найдут работу?

НЕ ВЕРЮ....избавятся от баласта, либо утонут компании-баласт, хорошие спецы всегда востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, неужели уволят всех?неужели хорошие спецы не найдут работу?

НЕ ВЕРЮ....избавятся от баласта, либо утонут компании-баласт, хорошие спецы всегда востребованы

Я, кстати, совсем не считаю, что кризис - это плохо.

Просто сначала никто не верил, теперь пошли неоплачиваемые отпуска, увольнения и закрывают проекты - опять никто не верит. Просто все сговорились и решили разом "скидывать балласт". Что мешало сделать это раньше?

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, совсем не считаю, что кризис - это плохо.

Просто сначала никто не верил, теперь пошли неоплачиваемые отпуска, увольнения и закрывают проекты - опять никто не верит. Просто все сговорились и решили разом "скидывать балласт". Что мешало сделать это раньше?

Уверенность в завтрашнем дне!!Сейчас пытаются повысить эффективность

Я рад что кризис заставит всех трудиться, трудиться много,заметил по себе, стал больше работать и думать о работе...рад что узырь в недвидимости больше расти не будет, разачарован действиями власти, думаю что хуже наших сработали тока исландцы, но там вообщеодин большой офшор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о сегодняшнем походе в ДжиМаниБанк,что на Таганской. Обычно там бурлит жизнь. Человек 15-20 сидят в очереди за кредитом.6-7 операторов/менеджеров. Дико большая очередь в кассу. Так вот,прихожу я сегодня: 2 менеджера,ни одного клиента и 3 человека в кассу. Спрашиваю я у одного из менеджеров,что народу-то нет. А он-так ставка по кредиту 59%(т.е. эффективная-все 90%), да и то условия выдачи ужесточили...Поговорил я с ним ещё по душам- за сегодня в их филиале был выдан 1 кредит! всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о сегодняшнем походе в ДжиМаниБанк,что на Таганской. Обычно там бурлит жизнь. Человек 15-20 сидят в очереди за кредитом.6-7 операторов/менеджеров. Дико большая очередь в кассу. Так вот,прихожу я сегодня: 2 менеджера,ни одного клиента и 3 человека в кассу. Спрашиваю я у одного из менеджеров,что народу-то нет. А он-так ставка по кредиту 59%(т.е. эффективная-все 90%), да и то условия выдачи ужесточили...Поговорил я с ним ещё по душам- за сегодня в их филиале был выдан 1 кредит! всего!

1? с такими процентами можно закрываться сразу!!!!59!!!!мы вернулись в 90-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1? с такими процентами можно закрываться сразу!!!!59!!!!мы вернулись в 90-е

так 59%-это со скрытыми комиссиями. реальная(эффективная) ставка около 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 59%-это со скрытыми комиссиями. реальная(эффективная) ставка около 90%.

прочитал не поверил , залез на сайт , емае и прада потреб кредиты под 59 предлагают (ну прада это эффективная на скока я понял бегло прочитав ) , они совсем обалдели , вон раф 20 про обкредитуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал не поверил , залез на сайт , емае и прада потреб кредиты под 59 предлагают (ну прада это эффективная на скока я понял бегло прочитав ) , они совсем обалдели , вон раф 20 про обкредитуйся

Раф ф десятке :)

а этот где?

правильно... на 77-м месте по активам

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...