Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Интересно, и куда денутся теперь лишние люди?

Пипец просто!!! Вот отношение к людям то....

В нашей стране мы все "Лишние люди". :)

Если кризис усугубится народ потянется обратно на свои 6 соток, в деревни. Будем картошку сажать и кроликов разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скопировал с другого сайта.

...Что ждет нас в ближайшем будущем? Путин в марте месяце 2009 года будет снова президентом, Медведев повторит подвиг Ельцина и уйдет в отставку, скорее всего так же, 31 декабря.

...Именно поэтому сейчас ОЧЕНЬ СПЕШНО переписывается конституция - увеличивается президентский срок до 6 лет, и логичным завершением всего этого будут выборы в январе-феврале, когда гром еще не успеет грянуть.

Делающие такие умозаключения уверены, что и ВВП и ДАМ - самостоятельные фигуры, что между ними есть какое-то соревнование и соперничество... Но откуда такой вывод? Ведь реальность свидетельствует об обратном: кого надо, того и поставят на пост президента в любой момент. И ВВП, и ДАМ - "два молодца одинаковы с лица": мелкие чиновники, поставленные изображать президентов.

Если уж на то пошло, то гораздо логичнее потом, когдаесли вдруг, в чем я совсем не уверен) - народное возмущение "набухнет", купировать его "якобы революцией" с народным защитником ВВП (или Касьяновым и т.п.) во главе. А заранее-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец просто!!! Вот отношение к людям то....

В нашей стране мы все "Лишние люди". :lol:

Если кризис усугубится народ потянется обратно на свои 6 соток, в деревни. Будем картошку сажать и кроликов разводить.

В "Огоньке" была отличная статья Прилепина. Там фраза, очень точно отражающая суть: "Содержание населения России нерентабельно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, всё плохо, всё понятно....оборот у формозы в 8 раз снизился, готовятся сокращения отделов.....

я думаю надо купить 20 ку евро и свалит в теплые страны на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборот у формозы в 8 раз снизился

А у когото наоборот повысился. У Формозы компы всегда были мега дорогими. Вот теперь люди думать начали, где покупать... В Ашане например, людей, кажись больше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пик увольнений придётся на декабрь, так как люди будут видеть свой объём на первый квартал, таким образом можно уменьшить косты по бонусам, к декабрю появится много кадров по адекватной цене.....идёт охота на волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если бы все были умными людьми (и не только на этом форуме), то никто вопрос "как быть дальше?" не задавал. Тем более друг другу.

Этот вопрос стоит несколько в другой плоскости: не стоит лишний раз провоцировать на эмоции и без того напряженных людей.

Обвинять Вас? Упаси Бог! Что сделано - то сделано.

Мой посыл на счет паники был не "по конкретному адресу", а в общем.

Ну не стоит сейчас давать людям читать не совсем объективные статьи неизвестных экономистов. Каждый из нас кризис чувствует по-своему и исходя из своих обстоятельств.

По сути форум - тот же пикник. Все мы разные по всем параметрам, но беседа и любая выложеная информация имеет цель - обогатить знания. Я так думаю. А уж про "как быть дальше" не знают даже сильнейшие мира сего :(

про обвинения проехали :)

про слушание известных - позволю себе пошутить ;)

(ну такой уж я человек)

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны.

Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама! - пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент.

Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами!

Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...