Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

полюбому упадет, но конечно не так как после 98-го, когда 1к в москве стоила 17 - просто доллар сам нынче не тот.

14 стоила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта шалупонь Вашу москву долбанную строит,убирает,обеспечивает, шо б вы без этой шалупони делали "кляти москали " , шо вы можете то сами,тока квартиры сдавать доставшиеся от родственников ;) на десять москвичей девять алкашей и тока один с более менее приличным образованием , блин бесите товарисч такими высказываниями :blink:

а с чего вы взяли, что я москвич?

мы сейчас говорили, не про рабочий класс, а про "галстуков", которые после института приходят на работу и хотят 50 тыщ. только за то что они соизволили прийти на работу!!! вот это шелупонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли, что я москвич?

мы сейчас говорили, не про рабочий класс, а про "галстуков", которые после института приходят на работу и хотят 50 тыщ. только за то что они соизволили прийти на работу!!! вот это шелупонь.

не ну все это уже буквально личное оскарбление !!!!!!!!! ;):blink::P я такой галстук и я хочу не 50 а 100-150 тыщ но прада не после института ,а ниче што у этих галстуков по две вышки язык и тд и в то время когда некоторые пили водку эти галстуки зачеты с экзаменами здавали а теперь ищ какие 50тыщ хотят !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упадет цена на недвижимость или нет-это еще вопрос! Строители сейчас берут кредиты под более высокий процент.А себе в убыток продавать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не Нострадамус.

полюбому упадет, но конечно не так как после 98-го, когда 1к в москве стоила 17 - просто доллар сам нынче не тот.

я думаю что цены скоректируются на 20-30%, но не более, так как новых предложений практически нет, соответсвенно мало из чего можно выбрать...

...кстати думаю что земля падать не будет...

не ну все это уже буквально личное оскарбление !!!!!!!!! ;):blink::P я такой галстук и я хочу не 50 а 100-150 тыщ но прада не после института ,а ниче што у этих галстуков по две вышки язык и тд и в то время когда некоторые пили водку эти галстуки зачеты с экзаменами здавали а теперь ищ какие 50тыщ хотят !!!!!!!!

кто ищет тот всегда найдёт, две вышки не показатель что перед тобой грамотный специалист, у двоих друзей по 2 высших, как специалисты не стоят ничего....у товарища 1 образование геодезиста и нет английского языка, минимальная зарлпата - 100 рэ....

упадет цена на недвижимость или нет-это еще вопрос! Строители сейчас берут кредиты под более высокий процент.А себе в убыток продавать никто не будет.

там в цене 2-3 конца лежит, кредиты тут не при чём....

если цена на рынке будет 100 а они хотят продать за 150 то они дебилы, так как зависший объект будет брать деннег больше чем составят потери от продажи по рыночной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 100-150 тыщ но прада не после института

я 250 хочу :( Да и от большего бы не отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть за что хотьте то ? :(:lol::lol:

я гений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они и продадут за 100,но после этого пойдут все коптить рыбу и торговать женским бельем! Дефицит жилья на душу населения итак не даст сильно упасть ценам, а при увеличении числа коптящих рыбу-Цены просто улетят! 3 конца есть как минимум-Ваша правда.Тока много желающих на мед слетается и остаются копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...