Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Трафимова Елена Викторовна почувствовала кризис

без лоха и жизнь плоха

а у нас отдел уже вырос в 2.5 раза :blink:

в отделе появился свой секретарь

щас ремонтируют соседнее помещение, что бы было куда народ сажать

кризиз, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас отдел уже вырос в 2.5 раза :blink:

У нас тоже людей сажать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается, что девочка устроилась на работу в новую фирму и тут же набрала кредитов на всю оставшуюся жизнь? :blink: Очень умно! А теперь она вяснила, что банк это не богодельня и надеятся, что за ее самоуверенность должно расплачиваться государство? Браво!!!

есть сомнения что девушка в своём уме....думаю компания в которой она работает скорее всего будет тихо прикрыта...так как совершенно ясно что зарплата этой подруги серая...вообще похоже на чёрный пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже людей сажать некуда

"- почему у нас такая коррупция?

- людей сажать некуда!"

:lol:

Доходы федерального бюджета в 2009 году сократятся на 31,5% по отношению к фактически исполненным доходам 2008 года и на 42% по сравнению с первоначальным прогнозом на 2009 г. «Однако расходы вырастут примерно на 500 млрд рублей и составят 9,5 трлн рублей, дефицит составит 8% ВВП», — сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая 25 февраля на расширенной коллегии Федерального казначейства.

Кудрин уточнил, что доходы бюджета составят 6 трлн 349 млрд рублей, расходы — 9,3 трлн рублей. С учетом средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) расходы составят на 255 млрд рублей больше. По словам Кудрина, использование средств ФНБ — это квазифискальные расходы, но с точки зрения макроэкономической политики они учитываются.

Министр финансов сообщил, что объем дополнительных расходов, связанных с поддержкой субъектов РФ, антикризисными мерами, поддержкой банков и социальными обязательствами, оценивается в 2009 году на уровне 1,5 трлн рублей. «Это значит, необходимо провести оптимизацию расходов внутри федерального бюджета», — сказал он. Таким образом, объем секвестра расходов в 2009 году составит 1 трлн рублей.

Как пообещал министр финансов, часть расходов будет перенесена на будущие периоды, а в 2009 году будут профинансированы приоритетные расходы. «Однако власти не должны переусердствовать в поддержке отдельных отраслей, поскольку чрезмерное увеличение расходов приведет к росту инфляции, в результате сильнее всего пострадает население», — посоветовал Кудрин.

Министр рассказал, что на поддержку государственных внебюджетных фондов планируется направить более 380 млрд рублей, на поддержку субъектов России — 290-300 млрд рублей. «Треть субъектов РФ не получит достаточный объем доходов для обеспечения социальных выплат. В связи с этим предполагается половину средств, выделяемых на поддержку субъектов РФ, предоставить регионам в виде дотаций, а половину — в виде трехлетних кредитов», — рассказал он.

Кроме того, планируется 325 млрд рублей направить на различные меры поддержки экономики. В частности, по словам Кудрина, 30 млрд рублей пойдут на бесперебойную работу авиалиний, 6 млрд — на поддержку малого бизнеса, 30 млрд — на кредиты ВЭБа для малого бизнеса, 35 млрд — на повышение пособий по безработице, 43 млрд рублей — на создание новых рабочих мест

При этом министр финансов признал, что как минимум еще 3 года Россия будет жить с дефицитом бюджета. «Но в течение 3 лет мы должны снизить объем дефицита бюджета до 3% ВВП», — призвал Кудрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - раньше пресловутый резервный фонд и фонд будущих поколений считались в $, а теперь только в рублях.

" - а в попугаях я гораздо длиннее"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо-ответ из администрации города, про детские пособия от Жиркова за 2008 год, которые я оформила еще в августе 2008 года и никак не могу получить (200+300р= 500 рублей в месяц, как мать-одиночка с ребенком инвалидом, за 12 мес *500 = 6000 рублей), так воть.. долго меня кормили завтраками и обещаниями, а в итоге сегодня написали "выплаты из метсного бюджета приостановленны, всявязи с кризисом.." типа даже не мечтайте и забудьте..

так же, и тогда же писала на мат. помощь (можно один раз в год), собирала кучу документов, проходила комиссии и т.д. назначили 5000 рублей... ждала, ждала.. кормили, кормили завтраками.. в итоге получаю письмо, что всвязи с кризисом мат. помощь будет не 5000 р , а всего 1000 рублей и выплятят в январе, а не в сентябре... январь прошел, февраль тоже.. тысячи нет.. сегодня пишут, что выплатят.. без дат и т.п...

а Вы говорите... кризиса нет.. =(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо-ответ из администрации города, про детские пособия от Жиркова за 2008 год, которые я оформила еще в августе 2008 года и никак не могу получить (200+300р= 500 рублей в месяц, как мать-одиночка с ребенком инвалидом, за 12 мес *500 = 6000 рублей), так воть.. долго меня кормили завтраками и обещаниями, а в итоге сегодня написали "выплаты из метсного бюджета приостановленны, всявязи с кризисом.." типа даже не мечтайте и забудьте..

так же, и тогда же писала на мат. помощь (можно один раз в год), собирала кучу документов, проходила комиссии и т.д. назначили 5000 рублей... ждала, ждала.. кормили, кормили завтраками.. в итоге получаю письмо, что всвязи с кризисом мат. помощь будет не 5000 р , а всего 1000 рублей и выплятят в январе, а не в сентябре... январь прошел, февраль тоже.. тысячи нет.. сегодня пишут, что выплатят.. без дат и т.п...

а Вы говорите... кризиса нет.. =(

:P:)

ППЦ!!! - у меня нет слов, несчастные 1000 рублей и то зажали...а кризис, это как прикрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамучта работать надо, а не письма писать

+1 каждый человек может заработать столько сколько захочет даже в условиях кризиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рома, сейчас ты получишь за подобные высказывания))))

в 90 случаев из 100 кризис совершенно ни при чем, просто удобно все-все свалить на кризис...

по всему миру цены падают, только в нашей стране растут.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...