Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

А сегодня в Москве митинг в поддержку правительства! Привезенные пенсионеры из подмосковья поддерживают увеличение цен на все!! УРА товарищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в Москве митинг в поддержку правительства! Привезенные пенсионеры из подмосковья поддерживают увеличение цен на все!! УРА товарищи!!

привезли не только пенсионеров, но и студентов, которые совсем не понимают, в чем суть митинга.

Многие из них уверены, что их пригнали за кого-то голосовать ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразно к кризису подошли в нашей конторе, видимо всем отделам сократили бюджет. Так вот в одних отделах решили сохранить коллектив, сократив всем ЗП на 1-5% (рук.отдела более чем на 10%), в других отделах решили сократить коллектив сохранив всем зп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "понравились" слова Чубайса вчера по телику... из Давоса..

Дословно не помню.. но что-то типа того:

-Когда я ехал сюда, я думал что это просто кризис..ну плохо.. а вот тут я понял что это мировой кризис и дела совсем плохие.. =)

типа я думал ну попа.. а оказалась, что полная жо№а =)))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioner_lj, как всегда, отжигает. Глумится над родной Многонационалией и Народными Лидерами:

...Программа Путина-Медведева по преодолению кризиса состоит из одного пункта: дождаться таки, когда вырастут мировые цены на нефть. Причем следует иметь в виду, что ныне цены на нефть ВЫСОКИЕ. Уже приводил график динамики нефтяных цен, уровень $40 за баррель был достигнут в 2005 году. И это было настолько много, что обалдевшие от счастья путинцы, не зная, куда рассовать бабло, завели Стабилизационный фонд. А всего три года спустя мировые цены на нефть $40-50 поставили экономику РФ на грань краха...

http://pioneer-lj.livejournal.com/1231290.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioner_lj, как всегда, отжигает. Глумится над родной Многонационалией и Народными Лидерами:

http://pioneer-lj.livejournal.com/1231290.html

так и зарплаты выросли в разы!!!!РФ живёт не по средствам!!!В этом и есть проблема!!!

Токарь в германии делает за день 10 изделий и получает 3 000 Евро в месяц, наш делает два и получает 2 000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...