Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Стоимость Kia CEED 2009 году будут на 100 тысяч дороже. В среднем. С 01.01.2009 цены на модели 2008 года тоже повышаются.

"Курс евро видели какой?"

Я огорошен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость Kia CEED 2009 году будут на 100 тысяч дороже. В среднем. С 01.01.2009 цены на модели 2008 года тоже повышаются.

"Курс евро видели какой?"

Я огорошен... :)

Их разве не в Калининграде производят? На что они надеются с такими ценами? Думаю, к лету будет затоваривание - все будут распродавать за полцены. Сейчас просто сливки снимают - с людей, у которых есть накопления в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у нас машины должны стоить как в Европе и Америке - не дороже. А то сливки действительно снимали с внезапно разбогатевших буратин. Затоваривания думаю не будет, вот Тойота на 40% снижает производство. Будет просто меньше таких богатеев что могут купить Сид.

Автосалон будет таким как за рубежом - основное это used cars, новые машины тоже но дополнительно. На новую машину будут долго раскручивать, обещая все блага мира.

В-общем, "рашкованские" чудеса типа понатыканных как грибы автосалонов и безумного количества премиум-машин кончились вместе с дорогой нефтью....

Я буду брать Логан, наверно :rolleyes: Чай не баре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у нас машины должны стоить как в Европе и Америке - не дороже.

Гм, я бы не приравнивал Америку к Европе по ценам автомобилей. Для многих марок цена в евро и в долларах по разные стороны Атлантики совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, я бы не приравнивал Америку к Европе по ценам автомобилей. Для многих марок цена в евро и в долларах по разные стороны Атлантики совпадает.
Про этот перекос знаю, думаю мы поближе к Европе будем :rolleyes: Хотя соглсен и на что-то среднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереса ради сравнил цены Golf Plus на Volkswagen.ru и Volkswagen.de.

У нас цена 2009 года на Trendline 1.4 DSG - 730 тысяч, а в Германии - 22 450 Евро, то есть 960 тысяч деревянных. Вот и стремись к Европе после этого...

Еще пример: Opel Astra 1.8 AT 5-дверка Cosmo 630 тысяч в наличии в Дженсере. Opel.de дает цену в 22800 евро без допов - 977 тысяч на наши.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...