Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

У меня в компашке 75 процентов таких

кстати, этот планктон еще очень любит учить как и чем надо зарабатывать деньгу, а на предложение составить бизнесплан, защитить его и начать работать по нему как правило слышишь в ответ "нее... я вот идею могу дать, а реализует пусть кто-нибудь другой.."

я от таких избавился давно, и нет желания набирать еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, этот планктон еще очень любит учить как и чем надо зарабатывать деньгу, а на предложение составить бизнесплан, защитить его и начать работать по нему как правило слышишь в ответ "нее... я вот идею могу дать, а реализует пусть кто-нибудь другой.."

я от таких избавился давно, и нет желания набирать еще....

+1 ...но избавится не могу... ;) руководство рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ...но избавится не могу... ;) руководство рулит

спасибо за информацию :) раньше этого термина не знал, сейчас поискал в инете, распечатаю некоторые цитаты и повешу в офисе у себя и у заказчиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скушно вас всех плакальщиков слушать.... всех, кто привык за 20 штук только приходить на работу, а уж чтобы работать.... никто из вас не задумывался (кто своего дела не имел и не имеет наверняка не задумывались) о том, что каждый работник должен приносить доход фирме не менее 2,5 своей зарплаты? вот и посчитайте, приносите ли вы такой минимум? В Москве, я думаю, коэффициент должен быть даже 3-4. Если нет, то тогда готовьтесь к сокращению.

+1

Полностью согласен.

И добавлю:

Когда решили с женой раширяться, то поняли что денех не хватает. Пришлось подрабатывать на двух работёнках(за 7 и за 12 т.р.), это помимо занятия основным бизнесом. Вся прибыль от основного дохода уходили на расширение бизнеса, а жить на что-то нужно. Приходилось в 7-00 из дома и целый день как белка в колесе и только к 22-00 домой со стоянки еле ноги волочёш. Жена целыми днями в на работе т.к. не хотелось нанимать работников, им платить нужно. Решили сами справляться. И дети у нас имеються и успевали на английский с утра отвезти и потом в школу отправить и вечером на танцы в школу искуств и ни чего вроде справляемся. И не нужно плакаться, просто нужно работать. А то всё кризис кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нужно плакаться, просто нужно работать. А то всё кризис кризис.

+1. кризис-кризисом, но если сидеть на попе, то и без кризиса кризис будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 5:20 ...все выходные сижу - работаю... даже в кризис не дают отдохнуть!!!

а говорят строительство заморозили  :unsure: вон архитекторы ночами не спят ваюят какой кризис о чем вы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сокращают, потому что денюжка была заложена и выделена давно, а вот бюджет на след год будет сокращен..

В университетах сокращают ФОТ на 2009 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...