Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный текст про "бесплатное" образование и медицину в СССР: http://germanych.livejournal.com/94504.html

И другое у germanych почитайте - наш ровесник практически, пишет про СССР.

Бегло пробежала - автор ровесник моим родителям, а не мне :rolleyes:)

Про бесплатное образование (сорри, образование, финансируемое гос.бюджетом) я писала, имея ввиду Рф (2002-2008 годы), а вовсе не СССР.

Мне сложно обсуждать как тогда было :blink:))

Изменено пользователем Jenyffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы власть не были ругать ее будут всегда.....всегда-всегда.

Власть и государство - самый лучший козел отпущений всех бед и невзгод народных)))

(просто так, в качестве наблюдения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько из гостей работают в ФСБ? :blink:

Да да! Как то по телеку говорили,что засудили какого то блоггера! Базар IMXO лучше фильтровать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин это не клоун... это беспринципная гебистская скотина и ворюга.
+1

Но ворюга очень мелкая, поставленная большими изображать президента... И оттого что завклубом на это не способны, клоуном выглядящая...

Я предлагаю честного человека немцова и хакамаду!

пс. А, и чубаиса! Вот кто по моему мнению человек кристальной души и патриот в хорошем смысле.

А немцов да Хакамада из того же театра, играют только другие роли... На это тему вот очень хороший текст: http://users.livejournal.com/_devol_/280257.html

Механика жизни в РФ, как мне кажется, многим уже известна. Или о ней догадываются. Например, как угробить идеи демократии и либерализма? Очень просто: надо назначить "ответственными" за них тех, кто вызывает устойчивую аллергическую реакцию у населения. Хакамада, Чубайс, Немцов, Явлинский, Гайдар. Естественно, что с поставленной задачей банда советско-еврейских метисов справляется на отлично.

Тоже самое и на левом фланге. При очевидной популярности социалистических взглядов в России (той или иной степени) в стране отсутствуют вменяемые партии такого рода. А "левый спектр" целиком олицетворяет собой мымринская протухшая картошка - Зюганов. И тоже справляется с заданием из Центра на отлично - электорат большей степенью уже сам передох, молодежь от лукового перегара держится как можно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы власть не были ругать ее будут всегда.....всегда-всегда.

Власть и государство - самый лучший козел отпущений всех бед и невзгод народных)))

(просто так, в качестве наблюдения).

В качестве своего наблюдения добавлю - есть люди (не имею никого в виду на этом форуме), которых я называю

"диссиденты-па-жизни". :blink:

Именно они рано или поздно начинают ругать ЛЮБУЮ власть. Любого цвета, любым путем пришедшую, с любыми идеалами и идеями... :rolleyes:

Ваабще любую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве своего наблюдения добавлю - есть люди (не имею никого в виду на этом форуме), которых я называю

"диссиденты-па-жизни". :blink:

Именно они рано или поздно начинают ругать ЛЮБУЮ власть. Любого цвета, любым путем пришедшую, с любыми идеалами и идеями... :rolleyes:

Ваабще любую )))

Хм, чтобы ты таких людей наблюдал - у нас власть должна смениться несколько раз. А у нас с 1917 года всё одно и тоже. И кто постоянно ругает - тот как раз очень последователен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве своего наблюдения добавлю - есть люди (не имею никого в виду на этом форуме), которых я называю

"диссиденты-па-жизни". :lol:

Именно они рано или поздно начинают ругать ЛЮБУЮ власть. Любого цвета, любым путем пришедшую, с любыми идеалами и идеями... :rolleyes:

Ваабще любую )))

ага я такой. анархист-собственник-кулак по жизни. на этом свете только есть я, моя семья и мои интересы и увлечения. в качестве индульгенции пытаюсь быть добрым к людям, но к власти и бюрократии ни-ни :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чтобы ты таких людей наблюдал - у нас власть должна смениться несколько раз. А у нас с 1917 года всё одно и тоже. И кто постоянно ругает - тот как раз очень последователен.

Да вот ходют слухи, власть опять на савецкую меняется - т.е. во второй раз. А кто и про третий говорит - делят ельцинскую и путинскую эпохи.

Что касается самих диссидентов-па-жизни, то их можно наблюдать, например, в среде артистов, в частности рок-музыкантов. Это чисто мой термин, мое ИМХО, не претендующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,RUS , понятно-и эти плохие и те плохие! Если это не секрет-скажите Ваше политическое кредо. Т е ,кто хороший?
"Кто хороший" я не знаю, а "что хорошо" - знают все, и вы и я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...