Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

у меня пошли слухи, что весной офис переезжает в люберцы. для меня - суперайсовская инфа - близко же!

ну и развитие на 2 квартал 09 я планирую. мне нужны в службу административные персонажи с техническим образованием и грамотным складом ума. но опять-таки. далеко не загадвыаю, так как .. кризис. все может случится. работу потерять не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как американцы чувствуют кризис:

http://lex-kravetski.livejournal.com/210601.html

каменты от чела, живущего в ЛА (с его разрешения) -

Там в этом репортаже абсолютная правда матка без всяких преувеличений

Тут прикол в том что то место о котором репортаж называется Inland Empire

Для любого не знакомого к ситуацией это кажется что место недалеко от побережья в Южной Калифорнии

Реально это тупо пустыня

в местах где нет ни работы нормальной, ни инфраструктуры толком

оттуда до нормально оплачиваемых работ надо 2 часа ехать

Когда был бум жадные строители там понастроили городков посреди этих пустынь

Да он не то что 380тыс. не стоит, он и 180 тыс не стоит

Там средняя зарплата не превышает 50 тысяч в год

А средний дом нормально не может стоить больше чем 3.5 год. зарплаты

А понастроили их там столько, что видно что они теперь пустуют целыми городками :-)

Мы с женой очень хотели бы купить дом, но в нормальном месте с нормальными школами меньше чем за 600-700 тысяч ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сравнить их и наше гросс =)

у нас много скрытых наголов..

а еще можно сравнить что получают они за свои налоги и что мы =)))

да нет, корректно все-таки сравнивать нетт их и наше :rolleyes:

и что же такого они получают за свои налоги???

Я по крайней мере получила БЕСПЛАТНОЕ ВО

Мед.обслуживание и там платное - без страховки лучше не попадать в больницу

соц.защищенность на время ухода за ребенком- хуже, чем у нас (больничный 2 недели - и на работу)

Так что же они получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сказал когда закончится кризис!

А до этого нам надо держаться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сказал когда закончится кризис!

А до этого нам надо держаться вместе!

про тарифы на ком услуги особенно жестко.

считаю, чо повышение тарифов с НГ2009 на 20-30% полнейший жесткач в условия кризиса.

не считаете, форумчане, что почти 4 килорубля за однушку (с ЭЭ) неествественно много в нашей крутой развивающейся стране, тем более с поддержкой Отца нации?

про пенсионеров я не говорю. им же пенсии повышают ;) (это горькая усмешка такая, для тех, кто юмора не понимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я по крайней мере получила БЕСПЛАТНОЕ ВО

Мед.обслуживание и там платное - без страховки лучше не попадать в больницу

соц.защищенность на время ухода за ребенком- хуже, чем у нас (больничный 2 недели - и на работу)

Так что же они получают?

Прекрасный текст про "бесплатное" образование и медицину в СССР: http://germanych.livejournal.com/94504.html

И другое у germanych почитайте - наш ровесник практически, пишет про СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный текст про "бесплатное" образование и медицину в СССР: http://germanych.livejournal.com/94504.html

И другое у germanych почитайте - наш ровесник практически, пишет про СССР.

Забавно... Госспади, до сих пор еще встречаются придурки, которых вставляет оттоптаться по поводу такой дебильно-инфантильной советской власти... И ведь не переводятся ))))

;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... Госспади, до сих пор еще встречаются придурки, которых вставляет оттоптаться по поводу такой дебильно-инфантильной советской власти... И ведь не переводятся ))))

;):lol::lol:

Молодые многого не знают, и не представляют вообще как всё было. Я читаю с удовольствием: хорошо пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые многого не знают, и не представляют вообще как всё было. Я читаю с удовольствием: хорошо пишет.

Все "наши ровесники", даже самые претендующие на незамыленность, сравнивают то, что было в СССР в те времена, с тем, что сейчас на Западе.

А надо сравнивать с тем, что что было тогда у них... Шли они тогда в благах потребительских на пяток лет вперед, а в остальном, приведенном к реальному конечному человеку, либо на равных с СССР, либо отставали.

Об этом все великие пЕсатИли забывают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "наши ровесники", даже самые претендующие на незамыленность, сравнивают то, что было в СССР в те времена, с тем, что сейчас на Западе.

А надо сравнивать с тем, что что было тогда у них... Шли они тогда в благах потребительских на пяток лет вперед, а в остальном, приведенном к реальному конечному человеку, либо на равных с СССР, либо отставали.

Об этом все великие пЕсатИли забывают )))

А ты опять, видимо, "не читал а осуждаю". Я не про "всех" говорю, а про germanych. Он сравнивает (если уж сравнивает а не просто рассказывает как было) как надо: именно что "тогда" у них и у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...