Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

http://www.ac-studio.ru/e-shop/_id/1860/

Игрушка-антистресс ЗАЙЧАРИК

Серия "Символы 2011 года"

Артикул: 075

Наличие: Eсть

Цена: 490 руб. + 200 руб. за доставку

http://www.mvideo.ru/adv-txt/?p=corporate-cards2

Уважаемые друзья и партнеры!

Мы рады предложить Вашему вниманию новый продукт для корпоративных клиентов – корпоративная Подарочная карта гибкого номинала.

Основным отличием Подарочной карты гибкого номинала от Подарочной карты фиксированного номинала является возможность зачисления на карту денежных средств в размере от 500 рублей до 50 000 рублей с кратностью 50 рублей.

http://www.letoile.ru/club/gifts/

Подарочные сертификаты Л'Этуаль и Sephora!

НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОДАРИТЬ? ПОДАРИТЕ ВЫБОР!

Сеть парфюмерно-косметических магазинов Л'Этуаль предлагает услугу — Подарочный Сертификат Л'Этуаль.

Подарочный сертификат — это универсальный подарок на все случаи жизни!

Подарочные сертификаты номиналами: 300, 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей можно приобрести на кассе в магазинах Л'Этуаль.

Корпоративные клиенты могут заказать подарочные сертификаты по телефонам: 500 07 77 и 517 93 44 (доб. 167)

При заказе от 110 000 рублей в подарок Бриллиантовую дисконтная карта Л'Этуаль (VIP)

Внимание, действуют новые правила закупки Подарочных Сертификатов за безналичный расчет*:

Минимальная сумма закупки – 20 000 рублей

При оптовых закупках предоставляются бонусы в размере:

до 50 000 - 2% от суммы закупки

50 000 - 100 000 -5% от суммы закупки

100 000 - 200 000 - 7% от суммы закупки

200 000 - 500 000 - 9% от суммы закупки

от 500 000 - 12% от суммы закупки

Бонусы выдаются дополнительными Подарочными Сертификатами Л’Этуаль

*срок действия данного предложения – 1 декабря 2010 – 31 марта 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка-антистресс ЗАЙЧАРИК

Серия "Символы 2011 года"

Лучше вот ТАКОЙ антистресс :lol:

Кстати, на этом же сайте можно подобрать забавные/полезные сувениры в пределах 500р Доставка бесплатная. Не уверена, что к НГ успеют. Но ведь впереди еще 23 февраля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам задали очередную задачку. Надо купить подарок. При этом одариваемый не известен, ни увлечения, ни возраст, ни даже пол! Известен только бюждет подарка: +/- 500 рублей.

Подарки будеем дарить на работе коллегам методом случайного тыка.

Меня такая задачка поставила в тупик...

Витамины!

Хорошую зубную пасту, большой кубик Рубика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было обидно, когда мне из мешка достали аскорбинку в таблетках :lol: сразу ассоциация с болезнями.

Со здоровьем! ;)

Тем олее сейчас витамины у Витрум, к примеру, есть и антисресс (для офисных самое то), для спортивных и энергичных, для красоты... Классный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем! ;)

Тем олее сейчас витамины у Витрум, к примеру, есть и антисресс (для офисных самое то), для спортивных и энергичных, для красоты... Классный подарок!

Ну ведь не знаешь, какая ассоциация будет? Я пью витамины, только если заболею..и то скорее в виде варенья. Все что таблетки - зло и не усваивается :lol::D так что витамины в баночке джема/варенья/меда с бантиком слаще, вкуснее и полезнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вот ТАКОЙ антистресс :lol:

Кстати, на этом же сайте можно подобрать забавные/полезные сувениры в пределах 500р Доставка бесплатная. Не уверена, что к НГ успеют. Но ведь впереди еще 23 февраля :lol:

это только мужикам ;)

а там даже пол неизвестно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вот ТАКОЙ антистресс B)

Кстати, на этом же сайте можно подобрать забавные/полезные сувениры в пределах 500р Доставка бесплатная. Не уверена, что к НГ успеют. Но ведь впереди еще 23 февраля ;)

Интересные там отзывы на корявом переводе:

Плюсы : большой подарок! Я дал одному моему брату, и он любил ее! Его друзья всегда играет с ним, когда они приходят посетить ...

Он выглядит так реально, что немного двоюродный брат мой ребенок пытался сосать его, кормить из нее! Это было действительно смешно ...

Действительно мягкой и хорошо для стресса облегчить = D запах любопытное Ницца (ваниль)

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только мужикам ;)

а там даже пол неизвестно.. :D

ой, ли B) женщина всегда сможет передарить своему мужу/брату/приятелю :D и получить в подарок их радостные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.letoile.ru/club/gifts/

Подарочные сертификаты Л'Этуаль и Sephora!

я подарочные карты Л'Этуаль давно практикую, только на 500 там маловато будет, добавлять придётся ;)

можно еще дарить карты оплаты мобильной связи, для тех, кому контора не оплачивает.

ой, ли B) женщина всегда сможет передарить своему мужу/брату/приятелю :D и получить в подарок их радостные эмоции

:D я тут недавно коврик для мышки с выпуклым бюстом увидела, смеялась на весь магазин.

типа такого http://www.uselectronics.az/index.php?prod...duct&did=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...