Перейти к содержанию

Зимние шины


Butch

Какой резиной я пользуюсь.  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой резине вы ездите зимой?

    • с шипами
      117
    • без шипов
      45


Рекомендуемые сообщения

он там уже лет пять находится ;) "северавтоМ" зовется :) цены хорошие, но проблема с тем, что в наличии не все есть.. 

если кому надо - есть их дисконтная карточка.. там сейчас 3% скидки.. или 4 уже..

а еще могу посоветовать интернет магазин www.r17.ru, цены ниже мало где найти можно

Хочу поинтересоваться, а нет ли у кого дисконтной карты этого магазина r17.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пока созрел для покупки, в r17.ru закончились вся зимняя резина нужного мне размера.

В качестве альтернативы, рекомендую: http://www.avtovelomoto.ru/shop/shini-produsers/

Взял липучку Bridgestone Blizzak DM-V1 225/65 R17 по 7350руб. Дешевле в инете не видел. Резину забирал на "авторынке" в Балашихе.

Вчера протестировал на льду. Впечатления положительные. (т,т,т.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял липучку Bridgestone Blizzak DM-V1 225/65 R17

знаменитая такая резинка, на Коляны любители липучек её ставят тока в путь :ph34r:

что там говорить, настоящая ипонка, плюс там, как известно, шипы запрещены, так что результат гарантирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на вопрос "бывает-ли?" - ответ утвердительный "да".

Название существует,физически покрышек нет.Я купил машину на все сезонном мишлене и дисциплинировано приобрел комплект зимней резины и переобувал,но в этот раз зима все не наступает и из жалости к шипам затянул с переобувание,с опломбом:у меня ведь всесезонка-должна ходить.И в Владимирской области(а там зима уже давно) при первом же съезде с асфальта и торможение машину срывает в занос, я руль в сторону заноса вышла пошла в другую сторону,я руль в другую,вышла, пошла в другую сторону... кароче есле бы не боролся оборота два бы сделал,20 сантиметров до срыва в обочину остановился.И это на 40 км в час,не гололед а сильно укатанный наст,не тормозит вообше,такое впечатление что на лыжах.Страшно-пипец!!!:ph34r:Начинаю трогаться а жопу в обочину стаскивать начинает.Хорошо полный есть а то бы пришлось ждать кого-нибудь чтоб оттащил.Дальше я ездил 30км в час и не мог не остановиться чотко там где хотел не тронутся.Все сезонки(нет их!придумавшего это надо на них отравить в кетайском джипе без подушек безопасности по нашей зиме,салон будет не отмыть :) ),а/т,м/т - зимой от лукавого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название существует,физически покрышек нет.

и название существует и покрышки есть и больше того, реально работают и зимой и летом

просто мало кто заморачивается вопросом "где?"

вот в Турции зимой в пик "холода" - +5С, зима у них - это примерно месяц проливных дождей, летом им хорошо ездить на "сликах" ("изоленте", как у нас говорят), а зимой на резине с хорошим водоотводом и повышенной устойчивости к аквапланированию, именно этим требованиям и отвечает настоящая (не "нарисованная") всесезонка

а вот второй вопрос, "может ли быть для России всесезонка?" - конечно нет

причём тем, кто "зимней" называет шипованную/нешипованную резину со "снежинкой", я хочу сказать, что и её нельзя назвать "зимней" для всей территории России (большая такая у нас страна)

потому что один мой знакомый, живущий где-то в окресностях Сургута, предпочитает зимой ездить на резине МТ (и так делают все его соседи), как впрочем и летом

так что для них МТ является "всесезонной" резиной

так что нельзя вырывать слов из контекста <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что нельзя вырывать слов из контекста <_<

и не думал, просто продолжил разговор <_<

В Сургуте небось постоянно или тока почистили (свежий наст) или замело потому м/т отлично работают а по укатанному скользкому насту и гололеду все равно покажут себя хуже "зимы",да и бензин жрут и гудят жопа как.Ну исчо вариант расшиповать злую "зиму",и по грязи и поафальту и зимой,только штрафы и износ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаменитая такая резинка, на Коляны любители липучек её ставят тока в путь <_<

что там говорить, настоящая ипонка, плюс там, как известно, шипы запрещены, так что результат гарантирован <_<

Сбоку написано "Made in Japan". Где на самом деле - хз.

Название существует,физически покрышек нет....

Частично поддержу.

У меня на выходе из салона была установлена штатная резина, тоже Бридж DUELER японка, всесезонка.

Ездил весной, и сейчас немного. На снегу значительно лучше, чем летние.

Но, после небольшого теста (возле АТАК в Балашихе - на небольшом склоне, после того, как там асфальт покрылся коркой льда) я решил: "Нафик, нафик...".

И тут же полез в инет смотреть резину.

Сейчас могу утверждать, что "всесезонка" при наших зимах - это летняя резина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоку написано "Made in Japan". Где на самом деле - хз.

Бридж - это одна из немногих резин, которая делается на родине компании-производителя

таких по-моему осталось всего четыре: Бридж, Йока, Конти и возможно Пирелли (хотя в последнем сомневаюсь), всё остальное в рашке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...