Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

А про дедушек чего забыл. Ох, ну и шалун же ты.

Не забыл, я их просто в расчет не принимаю. У них средняя продолжительность жизни меньше чем возраст выхода на пенсию, пока 60 лет.

поздравляю ты балбес, думал навариться на недвижке?

Спасибо за поздравление от идиота. Я просто в ней живу сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды балбес тогда, надо было подождать, и бакс ты берешь на пике,а скидываешь на минимуме? впрочем как и все обыватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предусмотреть что нефть опустится низко и найти для тебя другой источник безбедного существования? :) А сам никак, тебе Путин обязан сытную жизнь нахаляву обеспечить?

 

насколько я понимаю, подразумевалось, что в американской колонии нам жилось бы значительно лучше

и Путин виноват в том, что не даёт в неё превратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды балбес тогда, надо было подождать, и бакс ты берешь на пике,а скидываешь на минимуме? впрочем как и все обыватели

Да-да, конечно, именно так и делаю. А на крохи, которые остаются после таких манипуляций, я со своей пенсии квартиры тоже на максимумах скупаю и не жду когда они  совсем упадут в цене :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нахаляву? Я честно заработал свою пенсию. Ветеран труда, есть госнаграды. Многие другие пенсионеры тоже не все шары на работе гоняли.

Чем недоволен тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем недоволен тогда?

Уменьшающимся не по дням а по часам реальным доходом.

А че не военной службы? Получил хату и быстренько свалил?

1) ты не знаешь, что "Ветерана труда" дают всем имеющим право, в тч и оттрубившим военным? А ветерана военки только тем, кто реально воевал в признанных официально военных временах.

2) Сначала свалил, а потом бывшая жена по моей очереди получила хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшающимся не по дням а по часам реальным доходом.

тебе ща ответят, что это все сша виноват, это ж они виноваты, что наше правительство за 15 лет не смогло уйти от зависимости бюджета от нефти

они гады специально 15 лет цены держали на высоком уровне, нас заманивали,  и заманили))) а почему? а потому, что пуина обманывают, либералы бюджеты пилят, стучат на силовиков, которые не воруют, царь ниче не знает, ему не рассказывают ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уменьшающимся не по дням а по часам реальным доходом.
Вот и я про то же, тебе хочется чтобы была дорогая нефть (или Путин нашёл что-то другое на продажу) и курс рубля к баксу был 1:1 :) Фигу, курс отражает реалии. 

наше правительство за 15 лет не смогло уйти от зависимости бюджета от нефти
А какое за эти 15 лет смогло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, тебе хочется чтобы была дорогая нефть (или Путин нашёл что-то другое на продажу) и курс рубля к баксу был 1:1 :) Фигу, курс отражает реалии. 

 

 

А какое за эти 15 лет смогло?

 

мы про наше говорим? было восхваление путина экономиста? ну и где его достижения? разве даже теперь не видно, что причина нормальной жизни последние 10 лет просто высокая цена на нефть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...