Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Не. Расскажи.

смысл в том, что при большом урожае молодай байер по кофейному зерну решил жестко снизить цену на закупку, а старый байер ему говорит, что за хорошим урожаем приходит плохой и из-за его желания один из поставщиков умрет, и на след год они заплатят в два раза больше)))

это объяснение почему Нестле занимается развитием своих поставщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого их? :blink: Я тебе уже 150 постов написал что СБЕР унылое неэффектное гуано которое держится на рынке только благодаря господдержке и благосклонности ЦБ. Это гуано не дает рынку развиваться так как ставит банки в неравные конкуретные условия. Выход из этой ситуации банкротство Сбера, и продажа его по частям эффективных региональным банкам.

Кого ты собрался ещё поддерживать?

Я услышал, что сбер унылое и неэффективное гуано. И даже не буду спорить с этим, потому что разделяю мнение. Однако метод "излечения" через банкротство и распродажу мне неясен. Нельзя просто сменить верхушку управления сбера, сохранив при этом его экосистему, проведя её ревизию и чистку? Почему надо обязательно что-то рушить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 региональных банка не умеют эффективно работать? Зачем же ты их предлагаешь?

они сейчас существуют как части сбера, это я думаю Александр хочет сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, что Сбер малоэффективен, но я не вижу высокоэффективного банка без госучастия, который показывает какие то супер результаты

исключение - райфайзен, но он доживает последние деньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либералы! Почему не паникуем? :) Волосы на теле не рвем? :) Доллар за 70 перевалил, Нефть к 36 приближается

И только "патриоты"  тихой сапой верстают бюджет из расчета по $50 :((((

Уроды политические :(((

Убопа нет давно, а жаль :)

Лет 10 просуществовали и славно

а можно список эффективных банков, а то переложить хочется :)

В Тинькове лежу и радуюсь :)

Я услышал, что сбер унылое и неэффективное гуано. И даже не буду спорить с этим, потому что разделяю мнение. Однако метод "излечения" через банкротство и распродажу мне неясен. Нельзя просто сменить верхушку управления сбера, сохранив при этом его экосистему, проведя её ревизию и чистку? Почему надо обязательно что-то рушить?

Вы в какой стране живёте, сударь? Неужели тоже в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либеральный ратовал за цену 20-30, а "патриоты" не могли такого народу озвучить.

И ведь жопа в $20 за бочку не за горами :(

так надо было не валюту скупать.... а соляру... че ж ты не подумал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...