Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть не опростоволосился. На фалосе по нефти чуть не сбросил валюту

К НГ доллар придушат, ну чтоб народ в праздники не слишком охал. До праздников скинь  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) креветка, дедуль.

 

Ок. Треугольник с креведкой  :D

К НГ доллар придушат, ну чтоб народ в праздники не слишком охал. До праздников скинь  ;)  :)

с 14 по 17 какая ясность должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пох?

Диме пох)))

Ок. Треугольник с креведкой  :D

с 14 по 17 какая ясность должна быть

Валюта будет расти - других инструментов повышения доходов бюджета просто нет

Когда США поднимут ключевую ставку до 0,25-0,5%, а сомнений в том, что это произойдет 16 декабря, практически нет, то это событие спровоцирует падение цены барреля BRENT до декабрьского минимума 2008 года в 36,2 доллара и рост последнего к максимуму текущего года в районе 72 рублей.

 

одно из мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 14 по 17 какая ясность должна быть

Думаю что числа с 23 начнут давить. Хотя сдыхают по всем действиям сатхитзадовны. Могут пустить погулять. Народ то все равно инфантилен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что числа с 23 начнут давить. Хотя сдыхают по всем действиям сатхитзадовны. Могут пустить погулять. Народ то все равно инфантилен :)

у людей тупо нет денег, а у кого есть, они давно в валюте, перешли на схему накопления как в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что числа с 23 начнут давить. Хотя сдыхают по всем действиям сатхитзадовны. Могут пустить погулять. Народ то все равно инфантилен :)

 

На НГ-период банкирам очень выгоден именно высокий курс валют, они же имеют свой % с торговых операций

ВТБ-24 уже не первый лятсвует  - выставляет на конверсионные операции собственный курс на 3-5 рублей выше ЦБ и списывает с счастливых шоперов по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ-период банкирам очень выгоден именно высокий курс валют, они же имеют свой % с торговых операций

ВТБ-24 уже не первый лятсвует  - выставляет на конверсионные операции собственный курс на 3-5 рублей выше ЦБ и списывает с счастливых шоперов по полной

Александр, а юрлица в принципе не могут по ЦБ купить прикинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей тупо нет денег, а у кого есть, они давно в валюте, перешли на схему накопления как в Беларуси

Да это уже ещё в начале года перешли.

А если копят, значит тупо есть деньги. Меняют просто по мере необходимости. Мне приходилось покупать валюту, чтоб человек не бежал в обменник. Если народ не ноет и не выходит на улицы - значит он ещё пока сытый. Щя вот запасы сожрёт и тогда начнёт ныть.

 

На НГ-период банкирам очень выгоден именно высокий курс валют, они же имеют свой % с торговых операций

ВТБ-24 уже не первый лятсвует  - выставляет на конверсионные операции собственный курс на 3-5 рублей выше ЦБ и списывает с счастливых шоперов по полной

Я не про банки говорил. Банки всегда на длинные выхи закладывают большой разбег. Это понятно. По телику то курс будет соооовсем другой  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...