Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

я же тебя спросил сколько тебе надо для счастья? а свои сомнения оставь при себе. :)  я зарабатываю ровно столько, сколько мне надо для счастья :P

одинэсница, ты зарабатываешь ровно столько сколь можешь, не хорохорься тут

 

ты Лисичкин коллега что ли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нефть росла, нам рассказывали какой Володя молодец, как поднимает экономику РФ, куда ж блин его таланты делись то? сплыли с ценой черного золота? понятно, что врали, но хоть признать свою ошибку смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинэсница, ты зарабатываешь ровно столько сколь можешь, не хорохорься тут

 

ты Лисичкин коллега что ли? :blink:

ущербный ты, раз тебе все мало... у меня нет желания сраться :)  я принял собственного кальвадоса и занимаюсь своим хобби.  :) . Причем я им занимаюсь им основное время, а работаю в свободное от хобби. Ты так не сможешь :P  Так все-таки на вопрос ответишь?  или  так и будешь по привычке вилять? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущербный ты, раз тебе все мало... у меня нет желания сраться :)  я принял собственного кальвадоса и занимаюсь своим хобби.  :) . Причем я им занимаюсь им основное время, а работаю в свободное от хобби. Ты так не сможешь :P  Так все-таки на вопрос ответишь?  или  так и будешь по привычке вилять? :D  

я виляю? это мне говорит человек- двойное дно))

500 тыс долларов или евро в год, стабильно, мне хватило бы для спокойной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я виляю? это мне говорит человек- двойное дно))

500 тыс долларов или евро в год, стабильно, мне хватило бы для спокойной жизни

не будет у тебя этого никогда, тебе мешает сослагательное наклонение. :D  мечтай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...