Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Как там, Иран ужо начал поставлять жижу на рынок?

со всеми с кем говорил по ирану уверены что его поставки уже в цене, почему так не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высококвалифицированный труд, очевидно, должен оплачиваться выше ;) но и он у нас был сильно задран. Щас по уе опуслился до логичноно состояния.

Рома! Ты от ответа то не уходи. Ты согласен что ценник на компьютерщиков/программистов завышен. Чё за ннняя такая, 1 эсник за то чтоб поставить галочку в программе удалённо берёт косарь. А хохо не хохо?

 

Так что мне теперь плевать на разработчиков всяких. Достану ежели чаго тетрадку и ручку  :P  :D и старенький кассовый аппарат  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома! Ты от ответа то не уходи. Ты согласен что ценник на компьютерщиков/программистов завышен. Чё за ннняя такая, 1 эсник за то чтоб поставить галочку в программе удалённо берёт косарь. А хохо не хохо?

 

Так что мне теперь плевать на разработчиков всяких. Достану ежели чаго тетрадку и ручку  :P  :D и старенький кассовый аппарат  :D

в целом - да, завышен. но не за счет того, что вы думаете абстрактно, что он завышен, а за счет того, что слишком много вышло каг-будто-спецыалистов данного профиля, поэтому ценник на них должен падать. НО! я бы отметил, что в массе - это говно-спецыалисты, поэтому ценник на нормальных спецыалистов все же будет задран еще долгое время, ибо их из массы этих *** еще извлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за ннняя такая, 1 эсник за то чтоб поставить галочку в программе удалённо берёт косарь. А хохо не хохо?

 

 

 

так какая проблема? поставь сам эту галочку. сэкономишь косарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом - да, завышен. но не за счет того, что вы думаете абстрактно, что он завышен, а за счет того, что слишком много вышло каг-будто-спецыалистов данного профиля, поэтому ценник на них должен падать. НО! я бы отметил, что в массе - это говно-спецыалисты, поэтому ценник на нормальных спецыалистов все же будет задран еще долгое время, ибо их из массы этих *** еще извлекать.

Ой та! Дак по идее ценник должен был сперва упасть, потому как на рынок услуг выплыло куча псевдоспециалистов, которым, в свою очередь, нужно зарабатывать на хлеб. Но чёй то цены не упали, а наоборот задрали просто.

Но суть не в этом. По мне так итэшник не должен получать косарь зелени, ну максимум пятьсот. Ты с этим согласен?

:)

 

так какая проблема? поставь сам эту галочку. сэкономишь косарь :)

Давай так. Ты не будешь говорить что мне нужно делать, а я не буду указывать тебе дорогу  ;)  :)​ 

Потому как следуя твоей логике, я должен печь собственноручно сложить из кирпича и сэкономить сотку тыров  B)

Если бы я всё знал и всё умел, то врят-ли я с тобой тут общался  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай так. Ты не будешь говорить что мне нужно делать, а я не буду указывать тебе дорогу  ;)  :)​ 

Потому как следуя твоей логике, я должен печь собственноручно сложить из кирпича и сэкономить сотку тыров  B)

Если бы я всё знал и всё умел, то врят-ли я с тобой тут общался  ;)  :)

вот видишь, ты опять свою сучность показываешь. я тебе ничего не указываю, а ты на гуано исходишь. Открою тебе маленький секрет - программисты галочки ставят БЕСПЛАТНО, а деньги берут за то, что ЗНАЮТ где их надо ставить и когда. И если ты считаешь, что их знания не стоят денег, которые они просят. Не плати и все. Специалист-программист 1С должен знать все - начиная от директора и кончая кладовщиком. Причем как правило лучше заказчика. Так почему он должен получать мало? Другое дел кнопкодавы - операторы, закончившие школьные курсы и гордо называющие себя программистами. Ну  если ты таким доверяешь настройку управления твоим предприятием - это твоя проблема. пиши в тетрадке. может действительно для тебя это лучше :)  ;)

Я вот со строителями разными пообщался, теперь дачу сам строю. Потихоньку, зато нормально. :)  без криворучек. Сам выбираешь и решаешь. Кроме тебя некому. Так что давай ругаться не будем, а будем ценить специалистов, кто бы они не были программисты, сантехники, министры, президенты..... :D  Иначе, как ты правильно заметил, все самим придется делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...