Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

нефть газ, но ваще я тут согласен, 500-600 Евро

ну вот у арабонов щас и начнутся революции, т к сидели за просто так деньги раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего у нас зп должны быть больше, чем в восточной Европе?

Да пАтАмучто мы лучше и круче 

Сами же твердите. Или уже перестали ценить страну и родное население?

 

Да я буду уверен что если завтра будет доллар по 150 рублей, то снова услышу это:

 

 

 

У нас сейчас курс стал нормальным. До этого был через чюр завышенным.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пАтАмучто мы лучше и круче 

Сами же твердите. Или уже перестали ценить страну и родное население?

 

Да я буду уверен что если завтра будет доллар по 150 рублей, то снова услышу это:

 

 

:)

ну я тут скорее не про курс, а про уровень зп писал. я не считаю нормальным, что обычный продаван, именующий себя менеджером, должен получать тыщу-две уе. его потолок 400-600. как в восточной европе.  а так-то конечно, плохо, что курс растет :( мне вот менять надо, никак не решусь  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тут скорее не про курс, а про уровень зп писал. я не считаю нормальным, что обычный продаван, именующий себя менеджером, должен получать тыщу-две уе. его потолок 400-600. как в восточной европе.  а так-то конечно, плохо, что курс растет :( мне вот менять надо, никак не решусь  :(

А почему это ты местному продавану ЗП ставишь с ориентиром на ойропу?

Неужто мы уже в ойросоюзе жЫвём?

 

Моё понимание, что зарплата должна зависеть от уровня жизни в стране, в которой она выдаётся. А не ориентироваться на соседа по участку земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это ты местному продавану ЗП ставишь с ориентиром на ойропу?

Неужто мы уже в ойросоюзе жЫвём?

 

Моё понимание, что зарплата должна зависеть от уровня жизни в стране, в которой она выдаётся. А не ориентироваться на соседа по участку земли.

 

Нынче без глобальной интеграции в торговле никак, а это расчёты через основные валюты  :(  а они растут, в отличии от зарплат  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это ты местному продавану ЗП ставишь с ориентиром на ойропу?

Неужто мы уже в ойросоюзе жЫвём?

 

Моё понимание, что зарплата должна зависеть от уровня жизни в стране, в которой она выдаётся. А не ориентироваться на соседа по участку земли.

я потолок сверху нарисовал. конечно с учетом жизни в стране продаванам хватит 300уе, или 20тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче без глобальной интеграции в торговле никак, а это расчёты через основные валюты  :(  а они растут, в отличии от зарплат  :(

В торговле - да, а ЗП то тут причём?

Если в стране высокий уровень доходов, то почему зарплаты должны быть ориентированы к примеру на поляков?

Они чё, золотой пиписки корешки чтоль?

я потолок сверху нарисовал. конечно с учетом жизни в стране продаванам хватит 300уе, или 20тыр.

Ты это пойди в газпроме скажи, почему у них продаваны  получают не по 20 тыров  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потолок сверху нарисовал. конечно с учетом жизни в стране продаванам хватит 300уе, или 20тыр.

 

Окей. Давай прикинем. Квартплата за 58кв м в городе Ж почти 7 тыш, свет ещё чуть больше тысчи. Инет +телефон давай посчитаем ещё в 500р.

Дорога до работы около 5К. Остается 5К на которые нужно купить жратвы, оплатить сад ребенку и если что-то останется что-то одеть на *опу.

Не выходит 20 тыр

В торговле - да, а ЗП то тут причём?

Если в стране высокий уровень доходов, то почему зарплаты должны быть ориентированы к примеру на поляков?

Они чё, золотой пиписки корешки чтоль?

 

Зарплаты всегда привязаны к торговле, вернее к тому что на неё можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...