Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

42.77

Даёшь-25$!!!

ну наступит разруха, будет революция ... тебя убьют ... жену изнасилуют и убьют ... детей возьмут в сексуальное рабство ... кмк, странно это желать нормальному человеку ... не понимаю я тебя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наступит разруха, будет революция ... тебя убьют ... жену изнасилуют и убьют ... детей возьмут в сексуальное рабство ... кмк, странно это желать нормальному человеку ... не понимаю я тебя ...

хозяина ждет, барина. Самостоятельно жить не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наступит разруха, будет революция ... тебя убьют ... жену изнасилуют и убьют ... детей возьмут в сексуальное рабство ... кмк, странно это желать нормальному человеку ... не понимаю я тебя ...

Что ж так мрачно?

Народ станет жить резко хуже.

Импортный товар будет мало доступен.

Российский товар подорожает - но не так сильно, как импортный.

Продажи Российского товара ( часто менее качественного)- резко вырастут, в том числе в канцелярии.

А так как я занимаюсь Росс товаром- это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наступит разруха, будет революция ... тебя убьют ... жену изнасилуют и убьют ... детей возьмут в сексуальное рабство ... кмк, странно это желать нормальному человеку ... не понимаю я тебя ...

по расчетам это должно начаться, на уровне около 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарант готовится к выступлению, а валюты его игнорят? :unsure:

Да ладно... Вполне вменяемый курс при нынешней ситуации...

7ba0ac05b6414120b69cd9871392f924.jpg

Эх, вспомнилось, как я € в августе слил по 81.50, купленные за 1.5 месяца до этого по 59)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...