Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ошибаешься. Не все. Элита ( а попросту ворюги у власти)- как жировали, так и будут жировать. А вот лично Вы и я и другие простые россияне- будем за всё это платить.

Уже платим, если не явно, то косвенно.

Решила я с дочкой пройти диспансеризацию месяц назад (наивнаааяяя!). Пришли к терапевту участковому, говорю - дайте бегунок на обход всех специалистов и на анализы ( самые простые -моча,кровь). Она глаза на меня вытаращила - не могу, планом не предусмотрено, бумажкой какой-то трясет, сама побледнела, как будто я ей предложила  родину продать,  

В мое советсткое детство диспансеризация каждый год была обязательной.

Вот это  и есть плата за то как они жировали и жируют, за их часы по 30 лямов, свадьбы, яхты, виллы, счета в офшорах и проч.

А нам должно на хлеб и молоко только хватать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже платим, если не явно, то косвенно.

Решила я с дочкой пройти диспансеризацию месяц назад (наивнаааяяя!). Пришли к терапевту участковому, говорю - дайте бегунок на обход всех специалистов и на анализы ( самые простые -моча,кровь). Она глаза на меня вытаращила - не могу, планом не предусмотрено, бумажкой какой-то трясет, сама побледнела, как будто я ей предложила родину продать,

В мое советсткое детство диспансеризация каждый год была обязательной.

Вот это и есть плата за то как они жировали и жируют, за их часы по 30 лямов, свадьбы, яхты, виллы, счета в офшорах и проч.

А нам должно на хлеб и молоко только хватать!

Суки. Одно слово. А народ кормят Киселев-тв, мозги моют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...