Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Мне вот, наоборот, никогда не понять напускную браваду (периодически натыкаюсь читаю) типа "И в войну люди рожали!", "Мы и в лихие 90-е выжили - выживем и сейчас!"...

 

Вот! Стремится жыть лучше вполне здравое желание любого адекватного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно цены жахнут, то все вместе будем палец облизывать. Если понемногу, многие вытянут, затянув пояса.

)

Ошибаешься. Не все. Элита ( а попросту ворюги у власти)- как жировали, так и будут жировать. А вот лично Вы и я и другие простые россияне- будем за всё это платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, в XIX веке 50-летний мужчина считался на Руси пожилым. Так что нечего тут про 85 лет писать и жабьи фантики (я, кстати, этот термин увидел впервые тут :) ) копить. 

 

 

Угу, выживим. Просто ненадолго - будем хавать лябяду, пухнуть с неё и ходить в лаптях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хлеб с молоком даже уборщица заработает. А вы разве хуже? Выживем!


Угу, выживим. Просто ненадолго - будем хавать лябяду, пухнуть с неё и ходить в лаптях

Да ладно уж. Могу вспомнить еще как бабушка от голода трупы расчленяла и ела во время войны. А мама с 7 лет 70гр самогон пила, т к есть нечего не было вообще. А дед еще застал времена после отмены крепостного права в 19 веке, чего уж там было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, наоборот, никогда не понять напускную браваду (периодически натыкаюсь читаю) типа "И в войну люди рожали!", "Мы и в лихие 90-е выжили - выживем и сейчас!"...

Для рассудка лучше, когда с реальностью примиряешься и к ней приспосабливаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вспомнить еще как бабушка от голода трупы расчленяла и ела во время войны. А мама с 7 лет 70гр самогон пила, т к есть нечего не было вообще. 

 

Тогда с вами всё ясно: оба фактора оставили неизгладимый след в вашей психике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, наоборот, никогда не понять напускную браваду (периодически натыкаюсь читаю) типа "И в войну люди рожали!", "Мы и в лихие 90-е выжили - выживем и сейчас!"...

Ну чего тут непонятного? Жизнь продолжается. Да, самим страшно, да себя убеждаем и эти слова в чем то действительно напускная бравада. Но слова то верные. Нет повода в петлю лезть из-за мировых катаклизмов. Тем более, по сравнению с той же Сирией, нас еще практически не задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и думать тоже вредно)))

Думать полезно, но когда это не доводит до нервного срыва или дурки.

Женщина вообще должна волноваться только о том, что завтра надеть. Остальное забота мужика :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...