Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Мне подфартило?? :) И это ты мне говоришь :) Ты на какой машине ездишь?

Ну да, один из них - Tolomei Rajan, посмотри на это одухотворенное лицо:  http://www.maxfactor.it/make-up-tutorials-and-coaching/artists/rajan-tolomei- помню возили его по Москве, он глаза руками закрывал от страха :) :)

Плотно с ним работали когда начинали. И сейчас косметика создается в ходе совместной работы с итальянскими фабриками Gotha, Confalonieri и т.п. 

я на российской, это жена немку водит ))

 

Руслан там ни слова нет о том что итальянцы совместно с русскими плотно по москве ездили. Написано про ИТАЛЬЯНЦЕВ! и совместную работу ИТАЛЬЯНСКИХ технологов и ИТАЛЬЯНСКИХ разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан там ни слова нет о том что итальянцы совместно с русскими плотно по москве ездили. Написано про ИТАЛЬЯНЦЕВ! и совместную работу ИТАЛЬЯНСКИХ технологов и ИТАЛЬЯНСКИХ разработчиков.

А как ты думаешь, технологи и разработчики какой национальности работают на указанных выше фабриках? Я тебе отвечаю, итальянцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, технологи и разработчики какой национальности работают на указанных выше фабриках? Я тебе отвечаю, итальянцы.

как тебе теперь верить то?

 

особенно твоему позиционированию себя на форуме как российского производителя????  Если от россии в товаре вообще ничего. марка импортная, технологии и технологи за рубежом, производство там же.

 

какое то сплошное надувательство. и патриотизм дутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на российской, это жена немку водит ))

Руслан там ни слова нет о том что итальянцы совместно с русскими плотно по москве ездили. Написано про ИТАЛЬЯНЦЕВ! и совместную работу ИТАЛЬЯНСКИХ технологов и ИТАЛЬЯНСКИХ разработчиков.

Гамлет, это просто реалии российского бизнеса и российского менталитета.

Это НОРМАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали 3 месяца и только по сокращению штатов за дополнительные полпроцента к страховке.

Я и говорю - такая страховка не о чем, правильно сделали - что не брали ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, это просто реалии российского бизнеса и российского менталитета.

Это НОРМАЛЬНО.

Погоди. Я ща не тебя либераста спрашиваю.

 

Я щас патриотов услышать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе теперь верить то?

особенно твоему позиционированию себя на форуме как российского производителя????  Если от россии в товаре вообще ничего. марка импортная, технологии и технологи за рубежом, производство там же.

какое то сплошное надувательство. и патриотизм дутый.

Это ты себе что-то придумал. Я не производитель, а просто наемный работник. Я отвечаю за свою работу.

Бренд российский, и бренд - это то, на чём мы зарабатываем: на своих мозгах. В нашем товаре российские мозги. Я не буду говорить сколько занимает в стоимости сырьё. Скажу только - не много :)

Не знаю хорошо это или плохо, я не выбирал особо - так сложилась моя жизнь. Но мне моя работа нравится, это настоящее высокоинтеллектуальное творчество, очень интересная работа.

Зарабатывать на мозгах это прогрессивно (скажу даже - постиндустриально), вся Европа так делает.

Я щас патриотов услышать хочу.

Я эти ярлыки не понимаю - "патриот", "либераст". Меня и так и так называли, а я не такой :) :)

Вы лучше скажите, продавать кто-то будет валюту? Жим-жим уже чувствуется ,или держим и побежим как до 50 обвалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучеш скажите, продавать кто-то будет валюту? Жим-жим уже чувствуется ,или держим и побежим как до 50 обвалится?

а чо жим жим?

я вообще продавать не буду. я докупаю и буду продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...