Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

он мне про спекулянта говорит, я хоть не накидываю сверху на товар произведенный за бугром триста процентов и названием итальянским не кроюсь, назовитесь Лимонов фигли

У нас с тобой разное положение, ты владелец бизнеса а я наемный работник.

Во-вторых, я не плачусь о тяжёлой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, я как раз в раздумьях брать или нет еще, надеюсь на отскок...

А он будет? 

В ночи бакс отскочил с 67 до 60. Сейчас 61, тренд на повышение. Рынок налички 62,4

Евро с 83 просело до 72. Сейчас 77. Тренд на повышение. Рынок налички продажа мин 77,49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, что на Руслана наезжаете с его Лимони « Италия». Если у нас менталитет такой. Народ требует импортную марку.

Бренды типа импортные: vitek, bork, еще куча схожих- это и тоже всё российские бренды, косящие под импорт. В одежде - хэндерсон. В канцелярии- ВСЕ собственные ТМ начиная от Эрих краузе и далее, типа Европа- все придуманы у нас, а производятся в Китае, Индии, России.

Я, кстати, лоббирую идею придумать российский бренд на экспорт, типа Натура Сиберика. Но это будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где патриотизм? Или бабло побеждает зло?)))) ну и вообще зашел на сайт почитал. Врут что Италия. Обманывать народ патриотично? Нюню

Там нет ни слова обмана. Может где-то акценты смещены, где-то умолчание, но обмана нет. И про Италию правда, сырьё оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если далар в РФ запретят, в бывших союзных он будет ходить. Из сопредельных территорий россияне будут обменивать на нац валюту, а топом на рубли. И в этих республиках далар должен упасть? Если у них упадет, то у нас должен снизится или скорее всего у них курс рубля подастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню там несколько месяцев страхуют безработных, а потом селяви. Да и сама страховка не из дешевых имхо...

Мне предлагали 3 месяца и только по сокращению штатов за дополнительные полпроцента к страховке.

блин! а че везде кричат, что у нас ничего своего нет? может ежели копнуть глубже, то и БМВ тоже Российская? :)

А разве нет? Я то думал, что у нас собирают.

 

Вики про

Иномарки российской сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, я не плачусь о тяжёлой жизни.

именно. ты злорадствуешь иронизируешь над другими, кому в текущих условиях подфартило меньше

Декоративная косметика Limoni— это результат совместной работы ведущих итальянских разработчиков и технологов косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. ты злорадствуешь иронизируешь над другими, кому в текущих условиях подфартило меньше

Мне подфартило?? :) И это ты мне говоришь :) Ты на какой машине ездишь?

Декоративная косметика Limoni— это результат совместной работы ведущих итальянских разработчиков и технологов косметики.

Ну да, один из них - Tolomei Rajan, посмотри на это одухотворенное лицо:  http://www.maxfactor.it/make-up-tutorials-and-coaching/artists/rajan-tolomei- помню возили его по Москве, он глаза руками закрывал от страха :) :)

Плотно с ним работали когда начинали. И сейчас косметика создается в ходе совместной работы с итальянскими фабриками Gotha, Confalonieri и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...