Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, что на Руслана наезжаете с его Лимони « Италия». Если у нас менталитет такой. Народ требует импортную марку.

Бренды типа импортные: vitek, bork, еще куча схожих- это и тоже всё российские бренды, косящие под импорт. В одежде - хэндерсон. В канцелярии- ВСЕ собственные ТМ начиная от Эрих краузе и далее, типа Европа- все придуманы у нас, а производятся в Китае, Индии, России.

Из одежды много чего еще можно как пример привести...

Обувь TJ Collection (По имени основателей Тимур и Юлия), Carlo Pazzolini, джинсы Wrangler (вроде они)...

 

Сейчас пришло начальство от совещания с топами в правительстве. Им сказали инсайд: "доллары не покупали? и не покупайте". Так что ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо успеть застраховать от потери работы. Или сразу с такой страховкой. Мне предлагали в последней ипотеке, отказался.

Насколько я помню там несколько месяцев страхуют безработных, а потом селяви. Да и сама страховка не из дешевых имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, что на Руслана наезжаете с его Лимони « Италия». Если у нас менталитет такой. Народ требует импортную марку.

.

а где патриотизм? Или бабло побеждает зло?)))) ну и вообще зашел на сайт почитал. Врут что Италия. Обманывать народ патриотично? Нюню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им сказали инсайд: "доллары не покупали? и не покупайте". Так что ждем :)

Пасибо, я как раз в раздумьях брать или нет еще, надеюсь на отскок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кредитам после кризиса 2008 принят закон по которому низзя менять условия... Тогда хитрожёпые банкиры резко начали взвинчивать долги. Так что если что-можно и нужно оспаривать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен для меня не сам курс. А то, контролируют ли в правительстве нашей страны ситуацию хоть как-то. Если в среднесрочной перспективе доллар будет всё выше, выше и выше, то дела швах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где патриотизм? Или бабло побеждает зло?)))) ну и вообще зашел на сайт почитал. Врут что Италия. Обманывать народ патриотично? Нюню

Это не обман. Можно и фирму в ЕС зарегистрировать. И на нее ТМ повесить. Так что не обман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...