Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы сбить как следует валюты нужна интервенция порядка 10 млрд долларов в один день и запретить крупняку в течении недели покупать суммы крупнее 100 миллионов долларов. Вот тогда спекулянтам хорошо присунут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно- народ в обменники с утра пойдет уже сдавать или пока поглядит.........?

17%? Инфляция говорите?))))

Честно говоря, действия Центрального Банка мне всё больше агонию напоминают...

вроде не с чего пока. Мне ЦБ больше растерявшегося первоклашку напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ поднял ключевую ставку до 17%

 

http://tass.ru/ekonomika/1648861

 

об ипотечниках заботятся сразу видно, молодцы, о людях переживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенник-то почему? На каждой помадке написано всё в соответствии с законом, никакой брехни. Масса из Италии, фасуется здесь. Лаки из Франции, карандаши из Германии, и так далее...

он мне про спекулянта говорит, я хоть не накидываю сверху на товар произведенный за бугром триста процентов и названием итальянским не кроюсь, назовитесь Лимонов фигли

при такой ставке это фактически запрет на кредитование, жду обвала недвижки следом и остановку недостроев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономическая ситуация с точки зрения бытового потребителя не может не удручать.

Вопрос для патриотов: это стоит того, что крымнаш?

Сам без скромности отвечу: нет.

Вообще-то сразу, буквально в день аннексии Крыма некоторые пытались сказать это ура-патриотам, в тч в теме "Ура, Крым наш". Это всегда так, в день начала любых войн есть кричащие Ура. И через полгода-год обычно эти уральщики замолкают, после похоронок, после того как сами потрогают трупики родных денежек, после прогулок по пустым магазинам. А ведь пока еще талонов на хлеб не вводили, а немного головы уже отрезвляются-похмелятся.

А Крым (Руслану) и Восточная Украина - это две громадные финансовые гири на ногах нашего российского бюджета. Чисто представительские, они нам никогда денежку не вернут, а высосут гораздо больше, чем Чечня, Дагестан, Олимпиада, ЧМ и прочие вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...