Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Чего вы волнуетесь так, прям жалко :)

Конец света чтоли наступает?

Рано или поздно курс устаканится и всё пойдёт своим чередом...

Хотя, не скрою, мне больше импонирует дешевая нефть, драйва больше, интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы волнуетесь так, прям жалко :)

Конец света чтоли наступает?

Рано или поздно курс устаканится и всё пойдёт своим чередом...

Хотя, не скрою, мне больше импонирует дешевая нефть, драйва больше, интереснее.

сразу видно что надеешься на импортозамещение)))) У тебя пошло уже? У меня пока не особо...народ пока по старым ценам импортом тарится. С января интересней будет надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что надеешься на импортозамещение)))) У тебя пошло уже? У меня пока не особо...народ пока по старым ценам импортом тарится. С января интересней будет надеюсь

В новом Детском мире что вместо военторга магазин открывать собираемся... Я че-то очкую, там аренда в баксах, а шеф уверен в успехе :)

Давай без общих лозунгов...от отца троих детей это смешно слышать

Ну смейся, а это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом Детском мире что вместо военторга магазин открывать собираемся... Я че-то очкую, там аренда в баксах, а шеф уверен в успехе :)

так бы сразу и говорил. А то дешевая нефть ему импонирует))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы сразу и говорил. А то дешевая нефть ему импонирует))))

Одно другому не мешает, вон как наших дам послушаешь, так к кремам дешевле сотки баксов они и не подходят... Лиераки им подавай...

А у нас качественно и не так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смейся, а это правда.

правда в том что ты случайно попал в струю...вот и благодушно смотришь как другие копошатся...да жалеешь их))) было бы любопытно послушать тебя работай ты в компании импортере в потребсекторе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в том что ты случайно попал в струю...вот и благодушно смотришь как другие копошатся...да жалеешь их))) было бы любопытно послушать тебя работай ты в компании импортере в потребсекторе)))

Я жалею?? Неправильно понимаешь.

Да, я очень удивлялся зарплатам в Москве в тучные годы, человек моей квалификации мог получать в несколько раз больше...

Но зато можно сказать не избалован этой роскошью которая на нефти вспухла, поэтому и смотрю в будущее с оптимизмом. Мне падать особо некуда :)

Никто не верил что мы на еду тратили по 15 тыс в месяц, а это правда... Ну будем 30 тратить, переживём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...