Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Родители впервые меня послушали и рублевые запасы потратили на дело. Успели купить мотоблок за 18 тыс. и стройматериалы для хоз. построек на 10 тыс. Все еще по старым ценам, ибо переферия. Теперь есть чем землю обрабатывать и хрюшек где растить. Проживем как нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же евро до 100? все? Кино закончилось?

Может еще и будет :) я человек , а люди могут и ошибаться :) к тому же я еще пока ничего не продал. Мысли вслух, что называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком курсе скоро 200 тыс баксов позволят жить долго и счастливо посещая крым летом

ты аккуратней активами свети...а то в округе множество всякой пуйни шатается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители впервые меня послушали и рублевые запасы потратили на дело. Успели купить мотоблок за 18 тыс. и стройматериалы для хоз. построек на 10 тыс. Все еще по старым ценам, ибо переферия. Теперь есть чем землю обрабатывать и хрюшек растить. Проживем как нить)))

красавчик!!!! помог родителям советом)))

ты аккуратней активами свети...а то в округе множество всякой пуйни шатается.

на заборе написано ххх а там дрова))) ваще ничего нет, пишу же рад буду ошибиться, курс евро топит меня, в ипотеке погряз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе написано ххх а там дрова))) ваще ничего нет, пишу же рад буду ошибиться, курс евро топит меня, в ипотеке погряз

ну это ты не мне...ты им потом доказывать будешь...с утюжком на пузе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что евро максимум мог подняться до 76-78 рублей. Теперь даже и не знаю что думать.

+1 и это казалось паникой, теперь мнение поменялось, 90 пройдем быстро, 100 к НГ уже реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком курсе  скоро 200 тыс баксов позволят жить долго и счастливо посещая крым летом

Это только если Путен бакс не отменит. а в нынешней ситуации все что угодно может быть.  :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик!!!! помог родителям советом)))

Да я и электроникой и деньгами тоже. На комп с интернетом пока уговорить не могу. И обучить и настроить полбещал, они говорят вредно это, мы лучше на лыжах зимой, а летом по ягоды с грибами, может и правы они :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты не мне...ты им потом доказывать будешь...с утюжком на пузе))))

утюжок над ружок))) у нас так давно под лед сразу))

Это только если Путен бакс не отменит. а в нынешней ситуации все что угодно может быть.  :)  ;)

вооооотт, а если он отменить хочет тогда все укладывается и главное поведение цб

Да я и электроникой и деньгами тоже. На комп с интернетом пока уговорить не могу. И обучить и настроить полбещал, они говорят вредно это, мы лучше на лыжах зимой, а летом по ягоды с грибами, может и правы они :)

с такими родителями не пропадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...