Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Даже если будут деньги- нет. Скромнее надо. С корейцев начинать.

погоди пол годика

про айфон будешь говорить, как сейчас про корейцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С айфонами прикольно будет, когда выйдет 7й и курс $ будет запредельный :) Интересно, будут джобсопоклонники почки-роговицы продавать, чтобы его купить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале будет снижение от газовых поступлений гапрома и будет каюк рублю, не исключаю запрет хождения валюты

Запретить валюту уже не получится. Экспортеров вот да заставят продавать выручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главу цб назначает кто?

ппц )))))))))))))))))

тогда по этой логике "крымнаш" сделали пиндосы, а теперь вынуждены вкачивать бабло в Украину, чтобы бороться с "русской агрессией"

это разрыв логической цепочки, т.к. если они владеют и тем и тем (и Украиной и Путиным), то зачем им самим с собой воевать? экономический объём от этого действа не увеличивается ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С айфонами прикольно будет, когда выйдет 7й и курс $ будет запредельный :) Интересно, будут джобсопоклонники почки-роговицы продавать, чтобы его купить? :D

будут отжимать трубки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто напечатали огромное количество рублей? тогда я могу понять, что потолка для курса доллара-евро не существует.

О том и речь: http://top.rbc.ru/finances/15/12/2014/548b17d62ae596382b8c6b19

ЦБ включил печатный станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть, 1,36%

100% сегодня валюта просядет. Вопрос на сколько

рупь тоже валюта и правда вечером просела! не ожидал только что на 13 процентов!!! 

смотрю на проспект и наблюдаю повышенное количество скорых! думаю не все переживут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц )))))))))))))))))

тогда по этой логике "крымнаш" сделали пиндосы, а теперь вынуждены вкачивать бабло в Украину, чтобы бороться с "русской агрессией"

это разрыв логической цепочки, т.к. если они владеют и тем и тем (и Украиной и Путиным), то зачем им самим с собой воевать? экономический объём от этого действа не увеличивается ))))))))))))

вы удалите инфо про главу цб и все встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,мерило только потомучто люди живут в реальном мире и им жить надо. А так цена продукции абстракция полная. :)

это будет полной абстракцией, если каждая из стран будет иметь возможность получения любого товара на своей территории

но бананы (надеюсь понятно, что это утрированный пример) у нас не растут, следовательно нам или придётся от чего-то отказываться или это приобретать у других

вот тут-то "абстракция" станет "реальностью"

С айфонами прикольно будет, когда выйдет 7й и курс $ будет запредельный :) Интересно, будут джобсопоклонники почки-роговицы продавать, чтобы его купить? :D

я думаю, что к этому моменту у них мозги придут в порядок и они будут думать о покупке ведра картошки)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...