Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

побывавши в разных странах и прикидывая за ради интереса стоимость недвижимости и пр. мне показалось, что рубль сильно недооценен. Это очень выгодно при скупке активов наших. Кмк специально это делается. А с учетом подчиненности ЦБ амерской ФРС не удивительно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто напечатали огромное количество рублей? тогда я могу понять, что потолка для курса доллара-евро не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое мнение власть использует ситуацию чтобы решить свои вопросы и консолидировать активы

евро 90 завтра будет?

в БАТ тоже увольнения кстати

Может и прав. Я не профи в финансовой сфере.

Думаю к ночи будет 84,5. Я оптимист.

Что такое БАТ?

По сокращениям- радует одно, людей имеющих узкую специализацию это меньше коснется, хотя, если что- им сложнее найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Тогда у нас было много своего и много чистого импорта. Сейчас все смешалось.

Вот скажите мне, соседи. Все пугают страшными картинками: бакс по 100руб. и т.д. Я не экономист, но я понимаю, что стоимость валюты не определяется чьими-либо пожеланиями, на нее влияют объективные явления, которые можно измерить. Вот соответственно этим объективным явлениям должна быть какая-то относительно фиксированная стоимость рубля к доллару. Или нет? Какая она должна быть? Или мы стремительно падаем в бездонную пропасть, конца которой нет и у нас даже хуже, чем вна Украине, которая близка к дефолту?

Вот та же самая Норвегия, которая плотно на нефти сидит. Ее валюта просела всего на 11%. У нас почти на 50%. Почему?

когда объявили первый пакет санкций, все хихикали (включая наш форум и Алокса например), я тогда говорил, что не надо хихикать, надо методично готовиться, чтобы потом не начать плакать, т.к. это был первый "аккорд" на разминке перед "концертом"

"концерт" ещё не начался, уверяю, поэтому сложно предположить, что если сейчас у людей начинается истерика, то что же с ними будет дальше?

причём больше всего вопят сейчас те, кому пока что есть чего терять и они не приготовились к реальным испытаниям ;)

поэтому тебе адресно:

годовой ГОЗ России примерно 500 млрд (из открытых источников)

и у пиндосов годовой ГОЗ 500 млрд (несколько дней назад в новостях печатали)

разница лишь в том, что у нас сумма обозначена в рублях, а у них в долларах

усекаешь в чём фишка и куда нам лететь? ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на последок о плюсах, касательно футбола, скоро увидим наших ребят сражающихся в европе на полях, там будут евро платить а не рубли

У них оклады все в евро. Надеюсь к фиксированому курсу привязаны. А то п...да спорту. А ему итак п....а! Вот с ЧМ2018 мы повозимся. Это будет песня в т.с. политическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и прав. Я не профи в финансовой сфере.

Думаю к ночи будет 84,5. Я оптимист.

Что такое БАТ?

По сокращениям- радует одно, людей имеющих узкую специализацию это меньше коснется, хотя, если что- им сложнее найти работу.

бритиш американ табако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда объявили первый пакет санкций, все хихикали (включая наш форум и Алокса например), я тогда говорил, что не надо хихикать, надо методично готовиться, чтобы потом не начать плакать, т.к. это был первый "аккорд" на разминке перед "концертом"

"концерт" ещё не начался, уверяю, поэтому сложно предположить, что если сейчас у людей начинается истерика, то что же с ними будет дальше?

причём больше всего вопят сейчас те, кому пока что есть чего терять и они не приготовились к реальным испытаниям ;)

поэтому тебе адресно:

годовой ГОЗ России примерно 500 млрд (из открытых источников)

и у пиндосов годовой ГОЗ 500 млрд (несколько дней назад в новостях печатали)

разница лишь в том, что у нас сумма обозначена в рублях, а у них в долларах

усекаешь в чём фишка и куда нам лететь? ))))))))))))))))

У нас всё своё ТАМ (почти) так какая нам разница на курс ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та же самая Норвегия, которая плотно на нефти сидит. Ее валюта просела всего на 11%. У нас почти на 50%. Почему?

начни с Закона о ЦБ, он же в конечном итоге под управлением пиндосни насколько я помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...