Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

в четверг что будет? прогнозы господа

оставка медведева будет?

Конечно нет. Пу своих не сдает. Это у него не отнять.

Бакс будет 79)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что ситуация сейчас не та же самая! Тогда росс товар и услуги не имели такой привязки к доллару, как сейчас.

Это да. Тогда у нас было много своего и много чистого импорта. Сейчас все смешалось.

Вот скажите мне, соседи. Все пугают страшными картинками: бакс по 100руб. и т.д. Я не экономист, но я понимаю, что стоимость валюты не определяется чьими-либо пожеланиями, на нее влияют объективные явления, которые можно измерить. Вот соответственно этим объективным явлениям должна быть какая-то относительно фиксированная стоимость рубля к доллару. Или нет? Какая она должна быть? Или мы стремительно падаем в бездонную пропасть, конца которой нет и у нас даже хуже, чем вна Украине, которая близка к дефолту?

Вот та же самая Норвегия, которая плотно на нефти сидит. Ее валюта просела всего на 11%. У нас почти на 50%. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно амиго пупсеги!  

я лечением ваты головного мозга не занимаюсь!

еще раз, у кого ипотека в валюте вам суда https://vk.com/club78754644

и чего хохла сюда занесло? видать обещанные госдепом тугрики отрабатывает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение не профессионала- против нас идет финансовая война. Но, самое смешное, на стороне противника- огромная часть нашего финансового сектора, да и ЦБ- играет на американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Тогда у нас было много своего и много чистого импорта. Сейчас все смешалось.

Вот скажите мне, соседи. Все пугают страшными картинками: бакс по 100руб. и т.д. Я не экономист, но я понимаю, что стоимость валюты не определяется чьими-либо пожеланиями, на нее влияют объективные явления, которые можно измерить. Вот соответственно этим объективным явлениям должна быть какая-то относительно фиксированная стоимость рубля к доллару. Или нет? Какая она должна быть? Или мы стремительно падаем в бездонную пропасть, конца которой нет и у нас даже хуже, чем вна Украине, которая близка к дефолту?

Вот та же самая Норвегия, которая плотно на нефти сидит. Ее валюта просела всего на 11%. У нас почти на 50%. Почему?

структура ввп другая, меньше рынок под давление санкций

Мое мнение не профессионала- против нас идет финансовая война. Но, самое смешное, на стороне противника- огромная часть нашего финансового сектора, да и ЦБ- играет на американцев.

а мое мнение власть использует ситуацию чтобы решить свои вопросы и консолидировать активы 

евро 90 завтра будет?

в БАТ тоже увольнения кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот та же самая Норвегия, которая плотно на нефти сидит. Ее валюта просела всего на 11%. У нас почти на 50%. Почему?

Наверное потому, что Норвегия свое производство не загубила. У нас же 2/3 страны коптят рыбу или торгуют женским бельем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1500 км от москвы зашёл в евросеть чтобы купить ... последний планшет самсунговский который там остался последним, который завтра подорожает от производителя на 3000 руб, и который в долларах 2 месяца назад стоил в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на последок о плюсах, касательно футбола, скоро увидим наших ребят сражающихся в европе на полях, там будут евро платить а не рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...