Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Это где Вы их тут разглядели? Тут только некто, кто дома без жены десять Тыщ баксов хранит и руководитель небольшой военной фирмы. Остальные- простые менеджеры)))

это к кому? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким будет этот уровень, если во втором случае добавятся проценты за кредит

а вы представьте что эффективность будет высокой только при определенной загрузке

то есть тот кто без кредитов будет на 50 процентов грузиться и его товар будет в 2 раза дороже, а тот кто с кредитом на процент кредита, но в год, на количество технологических циклов умножьте и все станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы представьте что эффективность будет высокой только при определенной загрузке

то есть тот кто без кредитов будет на 50 процентов грузиться и его товар будет в 2 раза дороже, а тот кто с кредитом на процент кредита, но в год, на количество технологических циклов умножьте и все станет понятно

кудринские мантры )))))))))

я проработал в предыдущей компании 14 лет и мы ни разу не взяли кредит, даже гарантиями старались не пользоваться на конкурсах, оборот перешёл за ярд на момент моего ухода

в новой компании только в одном контракте в обороте 2 наших ярда, а контрактов больше полусотни, и здесь обходимся без кредитов

ещё примеры? ))))))))))))))

Это к Чебуру относилось. Я ему же отвечал

но почему-то была взята моя цитата ))))))))) странный подход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так прямо снаскока [emoji3]

Именно так. И не как иначе.

Я хотел бы глянуть как быстро "встанут на ноги" предприятия без сторонних займов/вложений/кредитов.

Верится, что существуют оные и даже не сомневаюсь. Но это боюсь что единицы.

Чтоб механизм заработал, его бы сперва запустить. Ды к вот у многих на запуск средств не всегда хватает.  ;)  :)

 

Тем временем наличный евро в обменниках вырос до 73,8р.

Это хорошо или плохо?

 

Интересно, неужели и правда доллар и евро столько стоят? И будет ли отскок?

Кстати ситуация напоминает мне 98 год немного, но я к этому на сегодня так сказать приготовился. Кредитов в валюте не брал, займы набрал в рублях, свободные бабки вложил в детей и в "домик в деревне"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...