Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

обменял 753$  отложенные на ебипед на евро.....

 

органза "согласна" на поездку в Майяааами..... :D

Чего?? Кто тут "без меня меня женил?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у нас сейчас начнет бурно развиваться производство- это легенда. Делается всё, чтоб задушить производителя. Ростом процентной ставки, ростом аренды, сложностью попасть на полку магазина. Отсутствием кадров.

во-первых "бурно" понятие относительное и сильно растяжимое, поэтому отложим в сторону, вместе с заявами "да мы тут щас свои Мистрали построим"

во-вторых задушат "производителя", который изначально был ориентирован на заёмные деньги, но такие далеко не все, следовательно настоящие хозяйственники всё-таки останутся и начнут быстро развиваться на открывшихся пустотах рынка, так что не надо плакать, всё хорошо

в-третьих не надо тут кудринских пугалок, если нам заморозят наши сбережения, которые по его указивке отправили в пиндосию, то все мы дружно осознаем кто он нам, друг или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь покажет. Ясно одно, Сладкие годы вернутся еще не скоро.

это будет здорово, если они вернутся, а если они вернутся ещё и ко всем

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долг России достаточный, чтобы в случае его погашения у нас у всех сделался бледный вид

но речь не об этом

речь о том, что самым "вкусным" стал бизнес, при котором берут кредит "там" подешевле, чтобы дать "здесь" подороже, причём по цепочке, делая фактически деньги из воздуха, не производя никаких товаров

из той же оперы перепродавец, который каждый раз берёт кредит под партию товара

второй момент, производственник, который сумел методично, пошагово наращивая свой капитал, вырасти и отстроить собственное производство, на мой взгляд, более ценен и жизнеспособен, чем тот, который взял кредит, отгрохал завод, но до сих пор не закрылся по кредиту (и практика показывает, что зачастую даже не представляет, когда у него это получится сделать)

Ога!

И много ли таких кто без кредитных средств отгрохал потихонечку свой завод?

 

во-первых "бурно" понятие относительное и сильно растяжимое, поэтому отложим в сторону, вместе с заявами "да мы тут щас свои Мистрали построим"

во-вторых задушат "производителя", который изначально был ориентирован на заёмные деньги, но такие далеко не все, следовательно настоящие хозяйственники всё-таки останутся и начнут быстро развиваться на открывшихся пустотах рынка, так что не надо плакать, всё хорошо

в-третьих не надо тут кудринских пугалок, если нам заморозят наши сбережения, которые по его указивке отправили в пиндосию, то все мы дружно осознаем кто он нам, друг или ?

Я смотрю тут прям через одного - владельцы заводов, газет, пароходов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так прямо снаскока [emoji3]

Это где Вы их тут разглядели? Тут только некто, кто дома без жены десять Тыщ баксов хранит и руководитель небольшой военной фирмы. Остальные- простые менеджеры)))

Народ просто будет вместо CR-V покупать более дешовые Форды.

Эксплорер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные- простые менеджеры)))

 

Не надо всех подряд менеджерами обзывать, это слово с 2015 года очевидно будет ругательным, отучайтесь :)

Вот я не менеджер, а скромный труженик реального сектора экономики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех подряд менеджерами обзывать, это слово с 2015 года очевидно будет ругательным, отучайтесь :)

Вот я не менеджер, а скромный труженик реального сектора экономики :)

ОК. Тогда я создатель коллекций и трендов на канцелярском рынке.

Товаровед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...