Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Чего электроника подорожала? В командировке просто думал приеду под конец года зацеплю что-то по старым ценам.

30-40 процентов

автоваз!!!!!

и никаких программ по утилизации шедевров росавтопрома.

скоро при евро за 100 гранту на экспорт погоним, за 4 Кевро будудт покупать в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, глобально, на уровне розницы, цены еще не поднялись особо.

Как вижу это я- резкий подъем цен начнется в феврале. И когда молоко будет по 100, а Логан- более миллиона- усмешек станет меньше.

все, у кого были хоть какие-то деньги купили машин, квартир, техники и гречки))) на 10-20 лет вперёд!

молоко и мясо - импортозависимы, и будет болезненно ощущаться всей страной, а логан нах не нужен при цене гоючки 50 руб и когда ЗП будет хватать на квартплату и хлеб с молоком по выходным и кусочком мяса!

так что есть реальный шанс через боль и кровь уйти от сырьевой экономики и заняться сельхозом!

 

Даёшь курсы переподготовки манагеров в трактористов/комбайнёров и слесарей-станочников ускоренными темпами  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, у кого были хоть какие-то деньги купили машин, квартир, техники и гречки))) на 10-20 лет вперёд!

t]

Ну как. Я вот двушку не успел в Испании или в Болгарии купить))) Буду тогда дом в деревне достраивать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как. Я вот двушку не успел в Испании или в Болгарии купить))) Буду тогда дом в деревне достраивать)))

покупать трешку с ограничениями в которых каждый день жить чтобы купить двушку в испании где будешь появляться иногда. вот он русский менталитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро при евро за 100 гранту на экспорт погоним, за 4 Кевро будудт покупать в европе

Ага. Сейчас. Наши ушлые ушлепки при евро сто- будут Гранту за 800'000 продавать. Вот увидите)))

Что же касается цен. Если даже не брать импорт. А рассмотреть российский товар ( а ситуацию с канцтоварами можно перенести отчасти и на остальные росс товары), то если еще месяц назад я планировал повышение отпускных оптовых цен на 10-15%, то сейчас уже практически уверен, что на 10-15% буду корректировать цены 29.12.14 и еще на 15%- 20% в середине марта. Это не считая ноябрьского повышения оптовых цен на 5-10% на росс товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как. Я вот двушку не успел в Испании или в Болгарии купить))) Буду тогда дом в деревне достраивать)))

высокий только не надо строить, а то раскулачивать придут))) рано или поздно  :D (зависит от курса за кг гречки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю про поездки за границу можно забыть

зато жена пресс секретаря путина в париже колбаску покупает

для начала станьте пресс-секретарём Путина, Вам это сделать никто не мешает, вперёд

в продолжение: у нас много кто с форума регулярно делает примерно то же самое и ничего, к ним нет вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ластик со слоном по соседски по старой цене достанешь?)))

Ластик уже по новой цене в прайсе. А вот если карандаши цветные чешские 24цв нужны, могу за символическую бутылку пива или пакетик детского сока- отдать))) Мелкий брак на коробочке, такое у нас списывают, взял домой целую упаковку их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...