Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Долг России небольшой, если про внешний долг говорим, если про банковские займы, то да забугорные деньги дешевле, у нас слишком большая инфляция. Основная проблема мне видится в том что своего производства толком нет. Не умеем делать качественные машины, бытовую технику, компьютерные и мобильные девайсы, одежду и обувь. В СССР тоже например не умели делать мороженное и тушенку, Сталин эти технологии за золото у США покупал, хотя да он тоже гуманитарий по образованию :)

К слову, США все может делать сама и качественно, если что. Я и говорю "Собакевича"нам не хватает ну или назовем по другому Столыпина наших времен, при котором Российский рубль был самой надежной валютой мира :)

жду когда мы начнем производить, надеюсь до пенсии увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда мы начнем производить, надеюсь до пенсии увижу

гнид передавить, смотрящих в ТУ сторону + отменить патентное право(как Кетайцы сделали) и все очень быстро(думаю лет 5) пойдет вверх - как при Сталине - индустриализация ВСЕЙ страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнид передавить, смотрящих в ТУ сторону + отменить патентное право(как Кетайцы сделали) и все очень быстро(думаю лет 5) пойдет вверх - как при Сталине - индустриализация ВСЕЙ страны

слава богу ваще поколение скоро уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнид передавить, смотрящих в ТУ сторону + отменить патентное право(как Кетайцы сделали) и все очень быстро(думаю лет 5) пойдет вверх - как при Сталине - индустриализация ВСЕЙ страны

Патентное право точно надо отменить. Вот только власть не осмелится

А через полгода, когда евро будет 150. Мы с тихой грустью будем вспоминать это время. За бутылочкой «элитной» «ламбрузки », купленной за 1000 рублей в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождетесь

еще десяток лет и сами там будите...

не нужно противостояние с западом, нужно правительство которое будет заинтересовано в реальных действиях а не сколковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патентное право точно надо отменить. Вот только власть не осмелится

А через полгода, когда евро будет 150. Мы с тихой грустью будем вспоминать это время. За бутылочкой «элитной» «ламбрузки », купленной за 1000 рублей в магазине.

У меня аппарат на балконе лежит из нержавейки - лет 20-ть уже не пользовал

цена на выходе около 50-60р за литр :D

а не сколковых

тут соглашусь - нех велосипед изобретать....

поэтому и написал об отмене патентного права - нас душат? ну и ... на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально,когда и президент и премьер юристы, в управлении ни одного толкового технократа. Вот и экономика в жопе от гуманитариев...

хочешь сказать,что в американской экономике цирк? Раз у них постоянно лицедеи в президентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать,что в американской экономике цирк? Раз у них постоянно лицедеи в президентах.

там четко - ставят исполнять указания ставленников ....

наш еще иногда дергается....  но многим это не нравится и очень сильно на него давят(я писал об этом пару месяцев назад, и инфа из высшего звена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать,что в американской экономике цирк? Раз у них постоянно лицедеи в президентах.

У них технологий до буя, промышленность сильная. Они себе многое могу позволить, чего мы не можем. К тому же эти паразиты живут за счет колонизации и ресурсов многих стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...