Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Баксов брал чуток. 59.

думаю про поездки за границу можно забыть

зато жена пресс секретаря путина в париже колбаску покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю про поездки за границу можно забыть

А вот это хрен. Эти планы на этот год я точно менять не буду. Разве что евро будет 200. Тогда да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это хрен. Эти планы на этот год я точно менять не буду. Разве что евро будет 200. Тогда да.

на 2014? ну на него я тоже)) на 2015 все отменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2014? ну на него я тоже)) на 2015 все отменяю

Так 2014 уже прошел. Я про 2015.

В феврале всей семьей на 2 недели в Турцию, на всё лето жена с детями в Болгарию.

Это программа минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2014 уже прошел. Я про 2015.

когда зарплата в полторы тысячи евро стала в москве маленькой у меня закрались сомнение))

теперь все будет норм, уровень венгрии польши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен

экономика в жопе из-за того, что страну приучили жить в кредит, который по странному стечению обстоятельств оказался западным

а вдогонку риучили к термину "рефинансирование", это когда взял в кредит, и из-за того, что денег к контрольному сроку возврата (из-за криворучия приумножить не удалось, а удалось тупо просрать) не нашлось, берётся другой кредит на бОльшее время и мЕньший процент, что ведёт к дальнейшему углублению в долговую задницу

в итоге отучили жить по средствам, а приучили - "красиво, но недолго и с петлёй на шее", за что собственно сейчас дружно и отвечаем

так что (по-простому) нынешняя проблема заключается в том, что в своё время на зад с резьбой не нашёлся ... с винтом, а не в юристах и технократах

Долг России небольшой, если про внешний долг говорим, если про банковские займы, то да забугорные деньги дешевле, у нас слишком большая инфляция. Основная проблема мне видится в том что своего производства толком нет. Не умеем делать качественные машины, бытовую технику, компьютерные и мобильные девайсы, одежду и обувь. В СССР тоже например не умели делать мороженное и тушенку, Сталин эти технологии за золото у США покупал, хотя да он тоже гуманитарий по образованию :)

К слову, США все может делать сама и качественно, если что. Я и говорю "Собакевича"нам не хватает ну или назовем по другому Столыпина наших времен, при котором Российский рубль был самой надежной валютой мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что евро будет 200.

тогда надо жестко ответить - газ по 1000...

 

а вот плюнуть на карман(на пару месяцев),  да до отмены санкций, перекрыть трубу(зима, самое то, для вправления мозгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...