Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну это не поможет, так как в банк все равно прийти нужно будет, а на карточках лимиты ;) Крупные счета так просто не снимаются, нужное раннее резирвирование за день, как минимум :)

Мы ж современные люди! электронный перевод через онлайн-банк тоже сгодится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж современные люди! электронный перевод через онлайн-банк тоже сгодится :D

Конечно, если депозит можно через инет закрыть, на текущем то зачем баксики держать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не поможет, так как в банк все равно прийти нужно будет, а на карточках лимиты ;) Крупные счета так просто не снимаются, нужное раннее резирвирование за день, как минимум :)

Поможет, поможет.

К выигравшему (у кого больше всего десятков тысяч долларов) будет направлена форумная делегация из "панторезок" гусарской темы. Они и до банка проводят, и лимиты обнулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райфайзен - чечены держут, что еще не понятно? про авизо напомнить? или новодагов....

Я думаю Вован туда не в первую очередь полезет, для меня это главное...

Поможет, поможет.

К выигравшему (у кого больше всего десятков тысяч долларов) будет направлена форумная делегация из "панторезок" гусарской темы. Они и до банка проводят, и лимиты обнулят :)

Сопливых вовремя целуют, я думаю там найдутся более достойные кандидаты. Да и в кризис шубы они нужнее, чем доллары, наверняка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в понедельник интервенция будет и небольшой отскок...

Неуверен. Герман Оскарович сегодня ляпнул про укрепление рубля на фоне стабилизации нефти ко второму кварталу 2015го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверен. Герман Оскарович сегодня ляпнул про укрепление рубля на фоне стабилизации нефти ко второму кварталу 2015го

Неуверен. Герман Оскарович сегодня ляпнул про укрепление рубля на фоне стабилизации нефти ко второму кварталу 2015го

В этом мире не стоит доверять евреям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...